Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Марина Федункив: меня отчислили из института культуры за профнепригодность»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
17 окт 2016 в 23:14

Откуда в вас столько злости!!!! Не нравится-так вы не смотрите ни сериал,ни интервью... А то начинают тут строить каких-то гениев непризнанных с печальной судьбой. Такое чувство,что вам покоя не дает,что она на тв мелькает,а не вы..и при наличии 6 высших образований можно быть непроходимой тупицей в жизни,особенно, демонстративно заявляя об их наличии...

Гость
17 окт 2016 в 09:18

Интересная она личность, пожелаем ей успехов. Видно, что человек хороший

Гость
16 окт 2016 в 17:46

Правильно сделали, что отчислили. Все пошло и примитивно.

17 окт 2016 в 08:35

Не завидуйте зёмы! Не надо! Идите и работайте!

Гость
16 окт 2016 в 20:30

очень классная актриса, спасибо за реальных пацанов)))

olga
18 окт 2016 в 16:59

Обожаю Марину! Нравятся ее роли и пародии. Марина, не слушайте завистников и неудачников, оставляющих злые комментарии. Вы талантливая и классная!!!

Паранда-егоровская
16 окт 2016 в 18:37

Уважаю, чо не постеснялась и открыто и годо заявила о причастности к своему народу.. А то, большинство нагло лгут и сочиняют про свои "корни". Есть у меня знакомая с греческой фамилий, вот была мастер попривирать-то, а потом на свадебном фото всплыла родная бабушка, ну очень ханты-манси.. И еще одна, все врала, то про евреев, то .. а дети рождаются все узкоглазые и девочка постоянно на корточках сидит -явный признак кочевого народа.. Молодец,Марина!

гость 17
17 окт 2016 в 12:42

Похоже , что все положительные отзывы написаны такими же бездарностями из тупого сериала про дебилов. Себя легко играть. да и играть то не надо))))

Гость
17 окт 2016 в 08:54

Человек достиг того к чему стремился, молодец. Самое простое сидеть и ничего не делать при этом сетуя на свою жизнь. А здесь вам наглядный пример.

Гость
17 окт 2016 в 13:36

Похоже, что "звёзды" из сериала "Реальные пацаны" остались без работы. И усердно пытаются искать очередной заработок, засвечиваюсь в СМИ.

Гость
17 окт 2016 в 09:16

Бербер отпиарили принялись за эту. Пора переходить к Вовану...

Гость
16 окт 2016 в 20:56

При чем тут 90-е, что вы всё на них ссылаетесь? Ведь кто то остался работать проводником, продавцом и воспитателем, и детей женщины рожали в 90-х(не смотря на талоны). Может принципов и нравственных установок маловато, а еще нужно быть распущенной и хамоватой, и при этом больших артистических данных можно не иметь. Рассказала бы лучше, какая у скоморохов в средние века тяжелая кочевая судьба была... Как утопали в нищите и разврате, бедолаги

Гость
17 окт 2016 в 04:49

А почему в Перми то не жилось с мордовскими корнями?

17 окт 2016 в 13:47

ТНТ из любой бездарности,звезду состряпают,главное PR : )))

17 окт 2016 в 15:20

жаль уши и души тех кто её слушает когда это на сцене

дмитрий
5 нояб 2016 в 08:49

верно все сделали, играть надо жизненно, так чтобы душа зрителя проснулась...

Гость
17 окт 2016 в 10:37

А я думал эту актрису зовут Зоя Бербер, все про нее писали, что она звезда «Реальных пацанов». А кто тогда такая Бербер и кого она играла в "реальных пацанах"??