Что,правда мильон?! : )))
Может все таки 870 тыс? : )
Просто средств освоено на круглую сумму )
Гость
17 октября 2016, 14:28
Посмотрим сколько из дорог текущего ремонта доживет до след лета..Тогда и видно будет деньги осваивали, или дороги ремонтировали
Гость
17 октября 2016, 15:44
Миллион квадратных метров равен всего то одному квадратному километру. А пафоса то сколько. Посмотрим сколько квадратных метров не растает вместе со снегом весной.
Гость
17 октября 2016, 16:20
Просьба к журналистам: в следующие разы озвучивайте, пожалуйста, ремонт дорог в КИЛОМЕТРАХ, чтобы читателям не приходилось при чтении Ваших статей попутно заниматься математикой.
Гость
17 октября 2016, 17:36
1000 м = 1 км.
1000 * 1000 кв.м = 1 кв. км
М - Математика ;)
Гость
17 октября 2016, 17:40
при ширине дороги 20 метров получится 50 км дорог. так что даже 1 квадратный километр - это не так уж мало
Гость
17 октября 2016, 18:28
Разрешите поржать, неуважаемые мэры нашего города и области? Хорошо, если этот "ремонт" доживет до Нового года. Вы лучше расскажите нам, почему весь этот ремонт делают исключительно наши товарищи из Еревана? И уже много лет. Они, несомненно, хорошие и уважаемые люди, и бизнесмены, вот только с ремонтом дорог у них как то слабо. Зато хорошо с покупкой Лендкрузеров и Лендроверов за одно лето. По 3-5 миллионов за штуку. А мы как долбились по ямам, так и долбимся. Уже много лет. Назовите фамилии наших чиновников, кто распределяет такие заказы.
В Перми уже есть народные приметы - Начали ремонт дороги? Конец несчастной дороге. 1 млн кв метров дороги - это всего лишь 170 километров. Что такое 170 километров для Пермской области?
Гость
18 октября 2016, 10:09
Да уж ул. Мира то как усиленно ремонтировали, из года в год ремонтируют, а результата нет, а бабки где-то осели...Весело... ул. Милиционера Власова уже не один десяток лет стоит вся разбитая. И как так из генплана города пропала ул. Краснополянская?)) Чудеса прям...
Гость
20 октября 2016, 01:31
Действительно не миллион, а меньше!
Вот пример в орджоник р-не по улице Ольховской ремонт дороги должен был произведен от дома 27 до 13 дома.А по факту дорогу сделали тока 17 дома,тем самым порядка 100метров и шириной около 5 метров не было произведено не ремонта и не укладки асфальта,тем самым вот такой ремонт и такие цифры. Там не положили тут не положили вот и коттедж на 400 квадратов на берегу реки,что не работать то у власти ...
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-в.
770мм 90%В Перми завершен ремонт 1 млн квадратных метров дорог