Город Пять пермских врачей вошли в топ-500 лучших терапевтов России

Пять пермских врачей вошли в топ-500 лучших терапевтов России

В представленный Минздравом РФ первый «Рейтинг терапевтов России» вошли пять врачей из Пермского края. Среди них – пермячки с 40- и 44-летним стажем работы.

Первый «Рейтинг терапевтов России» сегодня, 18 октября, презентовали в Москве, при участии министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой. РИА АМИ опубликовала список из 500 лидеров рейтинга. В него вошли пять представителей Пермского края.

Это Алексей Долотовских из Чайковской городской поликлиники №1, Юлия Абляева из Пермской районной поликлиники в селе Култаево, Татьяна Тетерина из Пермской городской клинической поликлиники №4, Людмила Чувакина из Пермской городской клинической поликлиники №5 и Маргарита Петухова из городской клинической поликлиники города Перми.

Кстати, прикамские терапевты, попавшие в рейтинг, очень опытные. Например, Татьяна Тетерина, согласно топ-500, имеет стаж 35 лет, Маргарита Петухова – 40 лет, а Людмила Чувакина – 44 года.

Отмечается, что в полный рейтинг включено 37 607 врачей-терапевтов и врачей общей практики, у которых не менее 50% прикрепленного населения имеют возраст от 28 до 57 лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем