Город Под Чайковским водитель сбил пешехода, а тело спрятал в лесу

Под Чайковским водитель сбил пешехода, а тело спрятал в лесу

Полицейские нашли водителя, который сбил пешехода на трассе в Чайковском районе. Чтобы скрыть следы преступления, он спрятал труп мужчины под ветки, а автомобиль оставил в лесу.

Тело сбитого мужчины местные жители нашли вечером, 18 октября, на 13-м километре автодороги «Ваньки–Вассята». Характер повреждений на теле мужчины и найденные на месте происшествия осколки поврежденных частей автомобиля явно говорили о том, что он погиб в результате аварии, а водитель скрылся. Дальнейшее исследование осколков показало, что к ДТП причастен автомобиль Peugeot.

Водителем оказался 25-летний мужчина. Он признался, что совершил наезд на пешехода и, испугавшись ответственности, скрылся, сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД.

По словам правонарушителя, алкоголь он употребил только после аварии, однако местные жители утверждают, что водитель был пьян уже в момент ДТП. Кроме того, оказалось, что водитель не имел прав.

Напомним, ранее 23-летний мужчина без прав на Porsche устроил ДТП на трассе Пермь–Екатеринбург. Как оказалось, автомобиль был в угоне.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем