перейти к публикации
34 комментария к публикации

В ДТП с троллейбусом в центре Перми пострадали пять человек

Гость
21 октября 2016, 11:16
Не поспоришь о том, что многие троллейбусы не то что Брежнева, Хрущева не забыли. Но, блин, какую технику в СССР делали! Прикиньте пробег этих машин! До Марса и обратно не по разу, а ведь ездят, и такие новости как эта появляются не часто!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2016, 10:37
У нас в городе некоторые экземпляры троллейбусов еще со времен позднего СССР бегают, на них смотреть страшно что снаружи, что изнутри, вот и результат.
Гость
21 октября 2016, 11:31
Не врите! Это уже новые образцы, просто искусственно состаренные! Сделанные при нашем великом вожде владимире владимировиче путене!
Гость
21 октября 2016, 16:17
Гость
21 октября 2016, 11:31
Не врите! Это уже новые образцы, просто искусственно состаренные! Сделанные при нашем великом вожде владимире владимировиче путене!
Вася, кому в голову придет что-то новое искусственно состаривать, если это не подделка под антиквариат?
Гость
21 октября 2016, 18:40
Гость
21 октября 2016, 16:17
Вася, кому в голову придет что-то новое искусственно состаривать, если это не подделка под антиквариат?
да это один из вечно недовольных, на таких смотреть противно и читать их высеры не приятно.
Гость
21 октября 2016, 10:29
КЗ неудивительно в древнем рогатом что на фото,он еще Брежнева помнит.
Гость
21 октября 2016, 12:05
подать иски и наказать рублём
Гость
21 октября 2016, 12:36
подходи на пермь 2 - накажу
Гость
21 октября 2016, 14:38
Гость
21 октября 2016, 12:36
подходи на пермь 2 - накажу
С бомжами Перми 2 не общаюсь.
Гость
21 октября 2016, 15:01
Гость
21 октября 2016, 14:38
С бомжами Перми 2 не общаюсь.
там не бомжи а оборотни менты
Гость
21 октября 2016, 10:51
Важно помнить, если у школьника нед денег на проезд, его нужно высаживать из общественного транспорта в любую погоду. будь то хоть 1 класс, хоть 11
Гость
21 октября 2016, 12:28
Тебя гость нужно высадить.
Гость
21 октября 2016, 12:35
Гость
21 октября 2016, 12:28
Тебя гость нужно высадить.
ну давай, попробуй
Гость
21 октября 2016, 14:35
Высаживалка в дверях застрянет! Береги свою высаживалку!!!
Гость
21 октября 2016, 17:16
А это не попытка теракта была? Водитель хотел в ЗС въехать, но столб помешал. ФСБ надо взять под контроль это дело.
Гость
21 октября 2016, 23:21
вы пересмотрели телевизор. Не включайте его больше никогда!
Гость
22 октября 2016, 15:18
Гость
21 октября 2016, 23:21
вы пересмотрели телевизор. Не включайте его больше никогда!
Лучше перебдеть..
Гость
21 октября 2016, 15:51
Как я люблю Пермгорэлектротранс.
Гость
21 октября 2016, 16:19
Это заголовок? Продолжайте. Как?
Гость
21 октября 2016, 10:55
Госсподи, как надоела российская эстрада, пугачевский клан и попсовые песенки на всех волнах радиостанций
Гость
21 октября 2016, 14:35
Одни тролли, блин!
Гость
21 октября 2016, 15:00
Гость
21 октября 2016, 14:35
Одни тролли, блин!
с тебя пример не берем
Гость
21 октября 2016, 11:00
Информация ложная. За рулем сидела женщина, работаю в депо, знаю точно, фамилию называть не буду. Когда мы ехали в сторону Перми 2, еще никого, кроме ГИБДД не было, хорошо, что без летального исхода, а то на кабину водителя смотреть было страшно. Сразу после этого ГИБДД устроило полную проверку выпускаемого на линию подвижного состава
Гость
21 октября 2016, 11:52
Бешеные трамвай и автобус были. теперь- троллейбус. А такси и так все бешеные.
Гость
21 октября 2016, 12:05
подать всем иски и наказать рублём
Гость
21 октября 2016, 13:03
После прочтения заголовка и картинки первая мысль была: "фигасе, пермяки ЭДСУ на троллейбус вкрячили!"
Гость
21 октября 2016, 14:24
Депо устарело парк не меняют все профиля в Нутри гнелые и все в курсе но всем пофиг.
Гость
21 октября 2016, 17:14
Сейчас Гостев у руля ПГЭТ будет - он-то наверное все исправит
Гость
21 октября 2016, 10:58
Чего разнылись как бабы на базаре? А? стыд и позор вам!
Гость
21 октября 2016, 14:36
Одни тролли кругом.
Гость
21 октября 2016, 15:01
Гость
21 октября 2016, 14:36
Одни тролли кругом.
с тебя пример брать не собираемся
Гость
21 октября 2016, 11:09
Троллейбусы пошли по стопам трамваев..
Гость
21 октября 2016, 15:50
... и по их рельсам.