Город «Уралкалий» передал полиции Соликамска легковые автомобили и снегоход

«Уралкалий» передал полиции Соликамска легковые автомобили и снегоход

Сегодня гендиректор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов вручил ключи от четырех легковых автомобилей и снегохода сотрудникам межмуниципального отдела (МО) МВД России «Соликамский». В торжественной церемонии приняли участие глава Соликамска Алексей Федотов, заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю, генерал-майор внутренней службы Николай Максимов, начальник МО МВД России «Соликамский», полковник внутренней службы Михаил Малышев.

«В Соликамске практически каждая вторая семья связана с «Уралкалием», поэтому мы стремимся помогать полиции и городским властям в реализации важных социальных проектов. Для «Уралкалия» важно, чтобы жизнь в Соликамске была комфортной и безопасной. В этом году при поддержке компании в соликамских школах и детских садах были установлены системы видеонаблюдения. И эта техника, которую мы сегодня вручаем полиции, – наш очередной вклад в благополучие города и его жителей. Уверен, создание благоприятной и безопасной среды для всех жителей города является важным условием успешного развития не только нашей компании, но и всего Соликамска», – сказал генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов.

Четыре автомобиля «LADA GRANTA» и снегоход «YAMAHA» будут распределены по подразделениям МО для осуществления сотрудниками полиции оперативно-служебной деятельности. Это позволит полицейским своевременно реагировать на заявления граждан.

«Компания «Уралкалий» как самое крупное социально-ответственное предприятие Соликамска вносит значительный вклад в устойчивое социально-экономическое развитие города. Огромную помощь «Уралкалий» оказывает Соликамску в создании комфортной среды проживания и повышения качества жизни горожан. Уверен, что четыре автомобиля и снегоход, подаренные компанией «Уралкалий», увеличат мобильность подразделений полиции», – подчеркнул глава Соликамска Алексей Федотов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем