Город Дворец спорта «Молот» в Перми может остаться без света из-за долгов

Дворец спорта «Молот» в Перми может остаться без света из-за долгов

В Перми могут отключить электричество во Дворце спорта «Молот». Задолженность перед энергетиками составляет около одного миллиона рублей.

О проблемах с задолженностью перед энергетиками 59.ru сообщили родители воспитанников «Молота». Клуб «Молот-Прикамья» – один из основных источников дебиторской задолженности УДС.

«Хоккейный клуб «Молот-Прикамье», как и другие арендаторы площадей в УДС, были официально предупреждены о возможном отключении электричества, – сообщили в пресс-службе команды. – В случае непогашения задолженности УДС перед энергетиками до 10 ноября Дворец спорта будет отключен от электросетей. У клуба есть задолженность и по арендной плате, потому что клуб пока что не получил запланированной финансовой поддержки от правительства Пермского края».

Сейчас УДС «Молот» является базовой площадкой для ХК «Молот-Прикамье» и БК «Парма». Во дворце проходят тренировки детских секций по хоккею, секций фигурного катания, частной хоккейной школы и других. В августе сообщалось, что ХК «Молот-Прикамье» ищет дополнительные внебюджетные источники финансирования.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Молот-Прикамья»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем