перейти к публикации
11 комментариев к публикации

От рэпа до частушки: рассказываем о конкурсе православной песни в пермской колонии

Гость
1 ноября 2016, 12:20
Д - духовность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2016, 22:27
Да, это вам не хэллоуин, тут духовность и скрепы.
Гость
1 ноября 2016, 22:00
Бандитов и убийц кормят, одевают за государственный счет, да еще песенки с ними разучивают, а дети в школах питаются за свои деньги. А ведь больше половины этих "авторов" выйдя на свободу пойдут на такие "гастроли", что всем тошно станет! Как не ругают Сталина и СССР, но там эти мрази действительно мучились и искупали свою вину, а сейчас тюрьма - дом родной!
Гость
3 ноября 2016, 12:07
Так то они в колонии работают, шьют, пилят, вырезают, потом эту продукцию продают и получают зарплату 120р в день, много это? Не знаешь так и не свисти. Не дай бог кому то попасть в этот "дом родной". Истории у всех разные. Убийцам и насильникам нет оправдания. Но есть люди разные. Так что не суди да не судим будешь.
Гость
9 ноября 2016, 23:47
Ты бы таких громких слов не говорил! Ты теряешь свое человеческое достоинство уважаемый! Ты же не знаешь,что с тобой произойдет завтра или в эти минуты! И ты сам можешь оказаться там! И тебя так же будут называть! И поверь, тебе это не понравится! Не зарекайся и не говори о Людях у которых были свои истории и обстоятельства на совершение преступления!
Гость
1 ноября 2016, 12:37
Какие молодцы! Путь исправления через искусство - правильный путь
Гость
1 ноября 2016, 12:44
Как все-таки правильно: СретенИе или СретенЬе? а то, не дай Бог, будем верить неправильно, и окажется, что это ересь, и будут суды проводить, как с древними руническими символами: кто-то не так понял, написал в прокуратуру, а кому-то - уголовное дело
Гость
1 ноября 2016, 15:22
от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Хорошее дело святой отец делает.
1 ноября 2016, 22:36
песни заголосили жалобные, да молитвы зачитывают, кто складнее. духовность неожиданно ашли, раскаяние когда 90% из певцов грабили и наркоту продавали- видать не актуально было молитвами заморачиваться из всех этих творческих "расскаявшихся" персонажей, 99% повторно вернётся на зону. вопрос времени актёры погорелого театра. из-за УДО стараются
Гость
3 ноября 2016, 08:40
Вы ещё этих "артистов" путёвками на Багами премируйте. Выйдут за старое примутся.
Гость
3 ноября 2016, 11:56
Хорошо сидим песни поём пионерский лагерь честное слово.