Город Пермяк напал с ножом на соседку по коммунальной квартире

Пермяк напал с ножом на соседку по коммунальной квартире

На скамье подсудимых окажется 27-летний житель Перми. Молодой человек напал с ножом на пожилую соседку по коммунальной квартире. Женщину удалось спасти.

Инцидент произошел летом этого года в коммунальной квартире на ул. Голева. В состоянии алкогольного опьянения агрессор начал требовать у пожилой соседки деньги на выпивку. Когда она отказала, злоумышленник нанес ей ножом несколько ударов, намереваясь убить, а потом похитить деньги. На крик женщины сбежались соседи. Молодой человек с места преступления скрылся. Пострадавшей была оказана необходимая медицинская помощь, и она осталась жива. Пермяка задержали через 20 дней.

«Проведено несколько сложных судебных экспертиз, в том числе – три генотипоскопических, трасологическая, дактилоскопическая, биологическая, психиатрическая. На время следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокурором, направлено для рассмотрения по существу в Пермский краевой суд», – сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем