Город В Губахе на свалке нашли тело пропавшего отца троих детей

В Губахе на свалке нашли тело пропавшего отца троих детей

Тело пропавшего без вести месяц назад жителя Губахи нашли на полигоне твердых бытовых отходов. По подозрению в его убийстве задержали 24-летнего мужчину.

Следователи полагали, что пропавший мужчина мог стать жертвой насилия. 23 октября его видели в последний раз. Родственники сообщали, что у пропавшего дома остались три маленьких ребенка. Тело нашли 15 ноября в лесном массиве у полигона твердых бытовых отходов, рядом с поселком Углеуральским.

Следователи задержали возможного убийцу – 24-летнего жителя Губахи. В ходе расследования выяснилось, что 22 октября между подозреваемым и убитым произошла ссора на квартире у общих знакомых. Погибший грубо высказывался в отношении жены подозреваемого, и между двумя мужчинами завязалась драка. Задержанный признался, что бил погибшего руками и ногами до смерти. Чтобы спрятать труп, подозреваемый вывез тело на полигон.

Сейчас следователи решают вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Продолжается сбор и закрепление доказательств, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем