перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На эспланаде в Перми начали установку елки

Гость
19 ноября 2016, 09:06
Что-то рановато начали готовиться к Н.Г. Возможно Н.Г. и не будет, если руководство страны и края будут продолжать прежнюю экономическую и финансовую политику

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2016, 13:42
Желаю вам всего наихудшего в наступающем новом году. Пусть вы и ваши родственники все заболеют чем-то неизлечимым. Наконец-то исчезнут провокаторы, ставящие палки в колеса
Гость
19 ноября 2016, 17:21
Гость
19 ноября 2016, 13:42
Желаю вам всего наихудшего в наступающем новом году. Пусть вы и ваши родственники все заболеют чем-то неизлечимым. Наконец-то исчезнут провокаторы, ставящие палки в колеса
И вам того же, с приближающимся вас Н.Г., которого у меня может и не быть если заказчик не заплатит аванс за уже выполненную и сданную работу (таковы коллизии современной российской финансовой системы, увы).
Гость
19 ноября 2016, 19:28
Гость
19 ноября 2016, 13:42
Желаю вам всего наихудшего в наступающем новом году. Пусть вы и ваши родственники все заболеют чем-то неизлечимым. Наконец-то исчезнут провокаторы, ставящие палки в колеса
Нельзя людям желать лиха , даже если вы с этими людьми не согласны . Наши люди никак не могут понять : все зло возвращается обязательно . Поэтому , всем здоровья , добра , любви , надежд и исполнение желаний . " Золотой петушок " принесёт всем счастье , удачу , новые возможности ! Всех - с наступающим !
Гость
19 ноября 2016, 13:40
Когда же вы сделаете нормальную елку. Пусть не живую, но хоть похожую на елку. С тем же успехом можно поставить просто палку с гирляндой - разницы не будет. что там не пойми что, что тут. Нам нужна елка, похожая на елку!!!!
Гость
19 ноября 2016, 21:01
. Символ Нового Года елка, которая форму конуса. Вот и устанавливают конус- подобие елки. Зачем уничтожать( рубить) вековые деревья ради месяца праздника? И чем вас конус не устраивает? Ставьте дома какую хотите, живую или искусственную и радуйтесь наступлению праздника.
Гость
20 ноября 2016, 08:56
Гость
19 ноября 2016, 21:01
. Символ Нового Года елка, которая форму конуса. Вот и устанавливают конус- подобие елки. Зачем уничтожать( рубить) вековые деревья ради месяца праздника? И чем вас конус не устраивает? Ставьте дома какую хотите, живую или искусственную и радуйтесь наступлению праздника.
Тем что это конус, а не елка. Зачем подобие, если можно сделать в виде елки.
Гость
21 ноября 2016, 22:32
Гость
19 ноября 2016, 21:01
. Символ Нового Года елка, которая форму конуса. Вот и устанавливают конус- подобие елки. Зачем уничтожать( рубить) вековые деревья ради месяца праздника? И чем вас конус не устраивает? Ставьте дома какую хотите, живую или искусственную и радуйтесь наступлению праздника.
Никто и не требует - живую! Беречь надо деревья. Но ведь такие прекрасные, пушистые, красивые искусственные ели! Почему же нам, пермякам, который год - этот мрачный конус??? За что?
Гость
21 ноября 2016, 22:29
Опять этот тёмный, страшный, противный конус... Словно свернули огромный кулёк из бумаги да побрызгали кое-где капелюшками цветными. даже, когда включаются гирлянды - всё равно впечатление чего-то тёмного, некрасивого...
Гость
22 ноября 2016, 11:35
Где видел лучше рассказывай. В СССР?
Гость
18 ноября 2016, 20:47
Что-то поздновато начали устанавливать. Хорошо бы к 31 декабря закончили.
Гость
19 ноября 2016, 11:27
Ёлка это хорошо. Лепота.
Гость
19 ноября 2016, 13:38
не ёлки, а жалкого конуса, даже отдаленно не напоминающего какое-либо дерево