Город В Перми ищут очевидцев столкновения такси со столбом

В Перми ищут очевидцев столкновения такси со столбом

Серьезное ДТП с участием такси произошло в Перми вечером 28 ноября напротив дома по шоссе Космонавтов, 245. Автомобиль «Рено Логан» вылетел на трамвайные пути и протаранило столб. По сообщениям очевидцев, таксиста подрезал автомобиль, выезжавший с заправки.

50-летнего водителя «Рено» увезли в реанимацию с многочисленными травмами. Пассажиров в такси не было. По предварительным данным, таксист не справился с управлением. Сейчас пользователи соцсетей ищут очевидцев ДТП.

«Ищу свидетелей аварии 28.11 на шоссе Космонавтов, пересечение со Свиязева. Черный «Логан» ехал со стороны ипподрома в сторону газовой заправки. Со слов водителя трамвая, кто-то, выезжая с заправки «Лукойл», подрезал «Рено» и скрылся. Если кто-то обладает информацией, просьба поделиться. Водитель без сознания в реанимации – не был пристегнут», – пишет пользователь «ВКонтакте» Роман Христиченко.

Добавим, по данным ГИБДД, с 2015 года водитель «Рено» девять раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. В службе такси, где работал мужчина, отказались давать комментарии на этот счет.

Фото: Фото из группы «ЧП ДТП Происшествия Пермь» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем