Город Пермякам покажут фильмы от скандинавских Дедов Морозов

Пермякам покажут фильмы от скандинавских Дедов Морозов

В декабре в киноцентре «Премьер» покажут два цикла короткометражек – Utopia Shorts, в который входят семь чёрных комедий о превратностях судьбы, а также Nordic Shorts, который окунет зрителей в скандинавский предновогодний колорит.

В «Премьере» покажут семь историй проекта Utopia Shorts – это смешная подборка «мудрых чёрных комедий».

– В жизнь героев вторгается случай. И всё меняет раз и навсегда – размеренное существование слетает с катушек и катится кувырком. Перед его величеством Случаем оказываются равны надомный торговец кокаином и успешный коммивояжер, влюбленные грабители и скучающие домохозяйки, двойник Джима Моррисона и опрятные французские буржуа, – рассказывают в «Премьере». Сеансы пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами.

В киноцентре в преддверии новогодних праздников покажут еще одну программу короткометражных фильмов от скандинавских Дедов Морозов: норвежского Юлениссен, шведского Юлеманден и финского Йоулупукки.

– Nordic Shorts – это восемь фильмов с особым скандинавским колоритом и своеобразным философским юмором, нетривиальными сюжетами с неожиданными развязками. ения друг с другом. Фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

Старт обеих программ 15 декабря. Подробнее о картинах и расписание сеансов можно посмотреть на сайте «Премьера».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем