Город В Мотовилихинском районе откроют четыре ледовых городка

В Мотовилихинском районе откроют четыре ледовых городка

На территории Мотовилихинского района Перми в ближайшие дни откроют четыре ледовых городка, рассказали в пресс-службе администрации города.

Возле УДС «Молот» по улице Лебедева, 13 ледовый городок откроется 25 декабря в 12:00. Будет работать семь горок – две бесплатных и пять платных, также откроется каток с теплой раздевалкой и с платным прокатом коньков. В день открытия выступят творческие коллективы, пермяков поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Кроме того, для посетителей 25 декабря и 1 января будет организована полевая кухня.

Развлекательный ледовый комплекс на площади перед цирком на улице Уральская, 112 заработает 26 декабря. Появится несколько горок, ледовый лабиринт, фигуры Деда Мороза и Снегурочки с подсветкой, скульптуры медведя и символа 2017 года – петуха. Центр городка традиционно украсит живая ель.

Ледовый городок «Рождественская деревня» перед КДЦ «Мотовилиха» на улице Уральская, 93 откроется 24 декабря. Здесь установят ель, две горки, три ската для тюбинга. Весь городок будет украшен световым оформлением.

23 декабря откроется развлекательный комплекс на территории Мотовилихинского пруда по улице Мостовой. На территории поставят две маленькие горки, пять скатов для тюбинга, ель, также будет работать каток. Вход на территорию всех городков свободный.

Напомним, ранее мы писали, что три ледовых городка построят в Индустриальном, Орджоникидзевском и Кировском районах. Их стоимость будет варьироваться от 700 до 892 тысяч рублей.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем