19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
24 дек 2016 в 15:27

Журналистам стоило бы осторожнее выбирать заголовки. И писать подробнее, какие именно действия были совершены. Ведь наше быдло дальше заголовка не читает, а сразу идет сажать на кол в комментариях. Напоминает охоту на ведьм в средние века. Стоит только крикнуть на улице "смотрите, ведьма!" - и все. без суда и следствия...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 22:30

А виноват ли он или признался после допроса с пристрастием?! Знаем мы ментовские штучки и приколы,не виноват,но сознаешься..: (

Гость
24 дек 2016 в 10:59

А вы уверены, что педофил? А может их расплодилось столько, что львиная доля - оговор? Сейчас любая мать может подговорить девочку на оговор ненавистного мужика и он получит свою десятку. К сведению - в школах молодых (моложе 50 и не бухарей) учителей-мужчин не осталось, это как ходить по минному полю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:56

Эти люди не имеют права жить... Когда уже законы по отношению к ним будут такими же зверскими? Или кастрировать и на пожизненные работы в пользу пострадавших детей... Чтобы у других от такого наказания при одной мысли совершить подобное волосы дыбом вставали. Но почему то законодатели молчат, не спешат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:15

Считаю, что таковы следы многолетней толерантности к сексуальным отклонениям, что продвигаются в нашем обществе. Эти звери, видимо, так и думают: если можно одно, то почему нельзя другое? А вообще таких зверей (бешеных) надо отстреливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:13

на кол таких

Гость
23 дек 2016 в 16:22

Убивать таких надо причем публично, чтобы другим не повадно было!

Гость
23 дек 2016 в 15:24

Кастрировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:32

Знаю рецепт для лечения этого пациента: плюмбум 9 грамм единовременно ранним утром натощак. В голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 17:11

От куда они берутся то вообще? Не считаю их людми . Если не убивают то сажать на пожизненный срок таких надо.

Папа
23 дек 2016 в 17:11

Раз уж нет смертной казни, то таким в.родкам надо "пожизненное" и что б работали по 16 часов в сутки без скидок на погоду и здоровье....

23 дек 2016 в 22:31

Такие известия отвлекают население от насущных проблем! Ату его!

Гость
23 дек 2016 в 16:21

что-то много подобной мрази в Перми развелось последнее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 17:24

Дайте мне его..... Я его "вылечу".....

ОТВЕТИТЬ
Людмила Иваненко
23 дек 2016 в 22:32

Иисуса тоже когда то распяли,притом ни за что! Просто толпа так хотела. Тут тоже самое.

Гость
23 дек 2016 в 16:35

Иные действия. По голове погладил?

ОТВЕТИТЬ
Папа
23 дек 2016 в 17:14

Раз уж нет смертной казни, то таким тварям надо давать "пожизненное", и что б работали по 16 часов в сутки без скидок на погоду и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 11:36

Сложно подговорить ребенка конкретно в этом случае, так как там и взрослые свидетели есть отбившие девочку.

Гость
23 дек 2016 в 22:35

Почему полиция не работает во время??? если это **** как написано ранее попадал в поле зрения