перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из магазина в центре Перми, торговавшего алкоголем по ночам, изъяли 450 литров напитков

Гость
3 января 2017, 16:35
Все через-*опу *-у нас в стране(Бесить уже начинает .....Закрывайте, запрещайте, затыкайте, вешайте !!!А -толку!"?"Без-ДОСТОЙНОЙ !человеческой ,жизни ДЛЯ-ВСЕХ а не для кучки -избранных. отсутствия коррупции, сменяемости -власти !не будет толку, не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2017, 16:30
А людей все травят и травят! Надо ввести ответственность в виде закрытия магазина, торговой точки, вот тогда у них будет выбор либо торговать либо нет!
Гость
2 января 2017, 20:18
А толку то? Ну закроют - новую откроют. Конфискация всего у родственников и друзей создаст непреодолимую зону отчуждения у этих дельцов, никто с ними связываться не захочет.
Гость
4 января 2017, 18:58
Просто не поделились с мусорами вот и все. Те кто делится спокойно работают и не очкуют)
Гость
2 января 2017, 18:33
Ещё скажите что участковый не знал об этом. А если не знал то пинками этого участкового из органов.
Гость
2 января 2017, 20:22
Ну полиция видит только то, что ей надо. Было дело, жил в доме, где участок милиции был прямо напротив незаконно организованной парковки - думаете навели порядок? - Нет конечно. А по хорошему их за такое надо гнать из органов. Прошел мимо нарушения, преступления - на звание вниз. К пенсии дворником вышел.
Гость
3 января 2017, 15:58
Гость
2 января 2017, 20:22
Ну полиция видит только то, что ей надо. Было дело, жил в доме, где участок милиции был прямо напротив незаконно организованной парковки - думаете навели порядок? - Нет конечно. А по хорошему их за такое надо гнать из органов. Прошел мимо нарушения, преступления - на звание вниз. К пенсии дворником вышел.
Для сведения, парковками занимаются органы местного самоуправления, а не участковый. Поражает людская безграмотность, а всё туда же лезет, в комментаторы!
Гость
3 января 2017, 15:59
Так это участковый и изъял! Парняга знает своё дело, молодца!
Гость
2 января 2017, 16:08
Нормально. Во-первых нужно законы соблюдать, а во вторых- чем больше изымут, тем меньше выпито будет.
Гость
2 января 2017, 16:25
Был обнаружен. Ахаха.
Гость
2 января 2017, 23:05
Был такой незаметный магазинчик...
Гость
3 января 2017, 10:23
Закрывать нужно маленькие магазинчики, там продают все и боярошник .
Гость
5 января 2017, 17:54
Те магазины которые работают по ночам(кроме сетей),все продают алкоголь и в каждом районе их достаточно,просто ни кто не хочет не чего предпринимать!Одни продают,другие получают.Продают всем свой ты или не свой.
Гость
3 января 2017, 01:57
НА ЮЖНОМ ЛЮБОЙ КИОСК СВОИМ ДА НАШИМ ВСЕ ПРОДАСТ
Гость
4 января 2017, 02:12
Это тот что на Куйбышева, возле Занзибара?
Гость
4 января 2017, 07:58
Магазин высота напротив ЦУМа всю жизнь торговал алкоголем ночью. Об этом знают все. Похоже чинуши и доблестная полиция там закупаются вот и крышуют их
Гость