Город Проект реконструкции площади у Центрального рынка оценили в 30 млн рублей

Проект реконструкции площади у Центрального рынка оценили в 30 млн рублей

Завершить подготовку проектной документации по реконструкции площади Центрального рынка городские власти планируют в октябре текущего года.

Проект предполагает реконструкцию площади Центрального колхозного рынка и прилегающей к ней улицы Пушкина до Комсомольского проспекта, улицы Революции до улицы Куйбышева и участка улицы Куйбышева на отрезке от улицы Революции до улицы Пушкина, сообщает Business Class.

В рамках проекта власти предполагают связать реконструкцию с ранее предложенными проектами по реконструкции улицы Революции с обустройством трамвайной линии. Кроме того, предполагается рассмотреть возможность устройства обособленного съезда с улицы Куйбышева на улицу Краснова возле стадиона «Динамо».

Заказчиком разработки проекта выступает МКУ «Пермблагоустройство». Начальная стоимость контракта на проектирование реконструкции площади у ЦКР составляет 30,125 млн рублей. Завершить подготовку проекта планируется к октябрю 2017 года. Готовую рабочую документацию по проекту, с учетом прохождения госэкпертизы, заказчик должен получить в апреле 2018 года.

Фото: Фото Дмитрия Печенкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем