Ехал за этим придурком на 99, он передо мной выехал со стороны Чусовского водозабора. Уже тогда он выезжал с перебором скорости, с заблокированным левым колесом (может обоими передними, видно было только левое). Затем он обогнал приору (тёмную), причём крайне жёстко подрезав. Я тоже обогнал, ехал за ним, дальше он уже у самого поворота на Лёвшино так же крайне грубо обогнал Рено Сандеро, но успел перестроится и встать в полосу, а через несколько секунд, его развернуло на встречку, на Маз. Дальнейшее походило на взрыв. Пришлось чуть ли не уворачиваться от осколков. ИМХО сам виноват, и возможно подклинивало переднее левое колесо, скорость по моим ощущениям во время его разворота была около 60. Перестроиться после обгона он успел, встал в ряд, но затем разворот и вынос на встречку. Резина на переду зимняя, норм, с шипами. Крайне агрессивное вождение + неисправность
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 января 2017, 21:05
комментарий огонь!!!!!!!!!!!! ( может у 99 оба передних были заблокированы)!!!!!!!!!!!!!! а как она ехала то, если у 99й перед ведущий, или на полном приводе ехала?
Гость
13 января 2017, 21:18
На 60 км/ч машину пополам не разрывает. У него как минимум за сотку, плюс у лесовоза встречного 60-70
Гость
13 января 2017, 21:52
Гость
13 января 2017, 21:05
комментарий огонь!!!!!!!!!!!! ( может у 99 оба передних были заблокированы)!!!!!!!!!!!!!! а как она ехала то, если у 99й перед ведущий, или на полном приводе ехала?
Ну смейтесь чё, а я увидел женщину намотанную на правое колесо грузовика. И если ты чё не понимаешь, не пиши здесь. Бывает такая х.рня как крайний износ ступичного подшипника, и закусывание их, ты понимаешь о чём я?
Гость
14 января 2017, 01:06
Такому *** даже земли пухом пожелать ни у кого рука не поднялась! Не приведи Господи оказаться в одно время и в одном месте с подобным нечеловеком!!!!
Пипец. Только что проехал по Восточному обходу домой.
Гость
13 января 2017, 18:46
Спасибо, что никого не убил
Гость
13 января 2017, 19:32
Гость
13 января 2017, 18:46
Спасибо, что никого не убил
Подходи. Перееду.
Гость
13 января 2017, 18:29
В жизни такого никогда не видел, и вот пришлось, такого даже в инете хрен найдёшь. В общем надо следить за состоянием машины, и не грубить при управлении.
Гость
15 января 2017, 18:34
проезжали мимо, очень жуткое зрелище
Гость