перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пермяки повяжут цветные шарфики на деревья в саду Миндовского

Гость
17 января 2017, 20:21
А может организаторам стоит создать пункты приема теплых вещей, а не устраивать сомнительные акции, прикрываясь сбором вещей для детей и престарелых? Хочешь сделать доброе дело - сделай его тихо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2017, 23:14
Сто процентов поддерживаю.
Гость
18 января 2017, 13:02
Это правильное предложение. Когда были пункты приема теплых вещей для беженцев с Украины, я увозила туда зимние вещи.
17 января 2017, 21:08
Идиотизм не знает своего предела:лучше отказным детям и инвалидам помогите.Но если вы считаете,что лучше "утеплять" столбы,надеюсь,что цветные шарфики не сложатся в цвета ЛГБТ.....А,вообще,задумайтесь над фразой Главы МИД РФ:"Дебилы,......"
Гость
17 января 2017, 22:16
Кто-нибудь. Остановите этот дебилизм!
Гость
18 января 2017, 11:59
Цель - благая, исполнение - дебильное. ИМХО: похоже к идее организации данного мероприятия "ручку приложил" пермский "пранкер", который прославился здесь подбрасываемым кошельком и коробкой с "плачем младенца".
Гость
18 января 2017, 13:00
Скорее, к этому флешмобу приложил руку чел, который типа "дедморозит". Поэтому ну никак нельзя просто увезти теплые вещи нуждающимся. Без пиар-глупостей.
Гость
17 января 2017, 20:47
Т.е. повисят на деревьях, птички на них "отметятся", выхлопными газами "окурятся".. и все это "добро" в детский дом СИРОТКАМ отправят??? Ну, не злой ли умысел у этих организаторов..??? Пиар на барахлишке? Пусть своим детишкам варежки и шарфики с кустиков надевают.. СИРОТЫ - это не носители хлама и б\у!
Гость
18 января 2017, 00:51
Указанные действия будут свидетельствовать о глубоком психическом расстройстве личностей. Ну вот зачем психушку на Революции ликвидировали, когда она так нужна? Товарищи врачи на Банной горе, вы нужны городу! Берите этих психических и везите к себе в диспансер на долгую память.