Город Транспортную развязку у пермского ипподрома закончат к октябрю 2017 года

Транспортную развязку у пермского ипподрома закончат к октябрю 2017 года

Cтроящуюся на шоссе Космонавтов развязку должны сдать в октябре–ноябре 2017 года. Замглавы администрации отчитался о ходе работ.

На текущий момент выполнен ряд работ, например, перенос трамвайных путей электротранспорта на улице Мира в районе ипподрома. Рабочие переоборудовали наружное освещение, водопровод, канализацию на этом участке. Также построили велодорожки по шоссе Космонавтов, добавили светофоры на перекрестках шоссе и 1-й Ипподромной, Свиязева.

В планах у рабочих продолжить переустройство ливневки на газонной части шоссе. До 20 апреля должны проложить ливневой коллектор, который будет выходить на проезжую часть шоссе Космонавтов. Далее должны положить новое полотно на участке шоссе от Свиязева до Дадывова. В сентябре и октябре планируется благоустройство всей территории, сдача объекта намечена на октябрь – ноябрь 2017 года, сообщает издание Business Class.

Реконструкцией развязки занимается «Ла Терра», которые сейчас судятся по участку бывшего ипподрома в Перми. На месте ипподрома планируется возвести торговый центр.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем