перейти к публикации
22 комментария к публикации

УФАС оштрафует чиновников из Пермского края за незаконную покупку Toyota Camry

Гость
23 января 2017, 14:26
ВАЗ да и то не весь а только "Гранта"и "Ларгус", Х-рей уже шикарно будет, "Соболь", "Газель", на селе "Шнива", "УАЗ-Хантер", вот все что должно быть разрешено для служебных машин бюджетных, муниципальных, и прочих казенных учреждений. А то глава какого нибудь занюханного райцентра, где толком поступлений то в бюджет нет, позволяет себе "Камри" в качестве служебного авто, а какие нибудь сто метров водовода починить не на что. Да половину родни наверное в администрации собрал...всяких племянниц делопроизводителями...сидят жопы греют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2017, 14:54
еще про "буханку" забыл добавить... тоже хорошее отечественное авто
Гость
23 января 2017, 16:07
Гость
23 января 2017, 14:54
еще про "буханку" забыл добавить... тоже хорошее отечественное авто
отечественное всё хорошее.
Гость
23 января 2017, 13:37
Копеечный штраф и можно кататься на дорогой машине? Класс! А заставить чиновника выкупить авто из личных средств и вернуть в бюджет народные деньги нельзя? А ОНФ куда смотрит?
Гость
23 января 2017, 14:25
Здравствуйте ! УФАС очень лояльно относится к таким нарушениям . Наказывать надо с лишением должности , кто нарушил закупку .
Гость
23 января 2017, 19:28
Согласен. С 2009 г. постановлением Правительства РФ отменены "нормы положенности" и установлен потолок в 1 млн.руб. на приобретение служебного авто в территориальных (т.е. краевых, областных и республиканских) органах. По сути - каждое гос.учреждение нарушало, а некоторые до сих пор нарушают. Беда.
Гость
24 января 2017, 11:22
Гость
23 января 2017, 19:28
Согласен. С 2009 г. постановлением Правительства РФ отменены "нормы положенности" и установлен потолок в 1 млн.руб. на приобретение служебного авто в территориальных (т.е. краевых, областных и республиканских) органах. По сути - каждое гос.учреждение нарушало, а некоторые до сих пор нарушают. Беда.
Что за закон такой. Номер в студию.
Гость
23 января 2017, 14:30
Штраф также будет оплачен из бюджета.
Гость
23 января 2017, 13:32
А может выгнать их проще? Заелись народные избранники что то
Гость
23 января 2017, 13:48
штраф в 15к ну очень отрезвляет, ага
Гость
23 января 2017, 13:34
Дык чиновникам было указано, чтобы на АВТО ВАЗ пересели, а они опять на инопром садятси...
Гость
23 января 2017, 18:23
дык камри в Россиянии тож собирают... Так что родину Вовину подержали. :)
Гость
23 января 2017, 13:36
Может у валить нужно что сделали - то и получите.
Гость
23 января 2017, 17:17
дак штраф из бюджета оплатили уже, чего придрались то?!!
Гость
23 января 2017, 16:31
Вывод такой купить им нужно газель одну на всех с хорошим водителем Прикольно ) я придумал ! + распустить по домам не нужных..
Гость
23 января 2017, 19:31
Не нужный чиновников?
Гость
23 января 2017, 17:37
Так нормальная тема. Покупай, что хочешь. Просто надо из того же бюджета доплатить. Хотя понятно почему. УФАС ведь тоже красивым машинки хочет. Вот и выход нашелся.
Гость
23 января 2017, 19:34
так за что им такие машины - вы делаете подарки этим дармоедам
Гость
23 января 2017, 16:13
Видимо в Уинском районе все социальные проблемы решены!!! Можно и пошиковать
Гость
24 января 2017, 17:09
Покупатели наверняка члены Единой России .Медведев! Исключи их из СВОЕЙ партии
Гость
23 января 2017, 14:58
Всё в рамках 44 ФЗ, кто успел того и тапки. Завидуйте молча.
Гость
23 января 2017, 18:28
было бы все в рамках, штрафа бы не было. А так просто предупреждение, потом с занесением в личное дело. :)