перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обманутые дольщики «Первого пермского микрорайона» проведут автопробег

Гость
30 января 2017, 14:47
поэтому надо головой думать, тем более если влезаешь в кредитную кабалу, так хоть надёжного застройщика выбирайте, их немало у нас в городе.
Гость
30 января 2017, 14:59
А у застройщиков не написано на лбу про добросовестность.
Гость
30 января 2017, 15:36
Гость
30 января 2017, 15:36
А у застройщиков не написано на лбу про добросовестность.
страхуй
Гость
30 января 2017, 15:07
Шахтерам не на что было есть , они устроили голодную забастовку.. А эти, какая прелесть, автопробег... А чего же не пеший ход?
Гость
30 января 2017, 16:33
Всё бессмысленно ни денег ,ни квадратов!!! Вас КИ-НУ-ЛИ!!! Никто не поможет, только самосуд!
Гость
30 января 2017, 18:05
Надо знать кого судить только - могут пострадать не в чем не виноватый люди !!!
Гость
30 января 2017, 19:28
Гость
30 января 2017, 19:28
Надо знать кого судить только - могут пострадать не в чем не виноватый люди !!!
Смысл?ВсЁ поровну.....
Гость
30 января 2017, 13:12
А в чём идея-то? Люди, я лох, меня развели... И что дальше? Подайте дураку? С какой стати... Им казалось что они настолько богаты чтобы купить дешевую квартиру. Оказалось что казалось. Почему за это должен платить бюджет. Есть охранительные органы, они обязаны искать тех кто увел деньги дольщиков. Ударим автопробегом по полиции?
Гость
30 января 2017, 13:29
14%ты действительно ... и как ты там себя назвал,люди пытаются донести до властей что это проблема ,многих из аварийного туда переселили и в том числе на бюджетные деньги ,на материнский капитал ,а ты сидишь умник на диване и размышляешь,рухнет твой дом завтра и ты по другому запоешь когда скидываться с соседями на капитальный ремонт будешь. Нет в России законов ,а если есть они не работают
Гость
30 января 2017, 13:32
Как я понимаю, квартиры были вполне себе по рыночной цене. Только деньги куда то делись. И не исключено, что кто то в доле
Гость
30 января 2017, 14:02
А я тоже согласен с 14%. Чем отличается обманутые дольщики от покупателей машин или какого нибудь другого продукта рынка. Ничем! Рынок это дело рисков. Когда подписываешь договор, что ты сейчас вкладываешь деньги, а потом получаешь товар, ты рискуешь. За это 100 % цена ниже чем готовый товар. Вот рискнули покупатели ППМ и не угадали. Хотите вернуть профуканое из бюджета. Дудки. С какого перепугу.
Гость
30 января 2017, 13:54
Ну пробегут за 15 минут и пробегут.И никому не будет ни жарко, ни холодно от этого.
Гость
30 января 2017, 14:51
Застройщик состоял в СРО? Взносы платил? Вот теперь пусть эта СРО и заканчивает объект.
Гость
30 января 2017, 15:37
Если родился в России, то будь готов ко всему. Даже к нищей жизни в самой богатой стране.
Гость
30 января 2017, 15:57
Больше чем уверен что кто то из "народных избранников" не плохо поднялся на этой стройке, и прикупил себе жилплощадь на теплых побережьях.
Гость
30 января 2017, 13:05
Ударим автопробегом по мошенникам и тем ,кто их крышевал. Да- и крышует.
Гость
30 января 2017, 13:55
да, да, ударьте в том числе по безголовым головам тех, кто купился на халяву и вложил деньги в бесперспективное строительство, а сейчас ищет виноватых!
Гость
30 января 2017, 16:26
Сначала товар потом деньги )
Гость
30 января 2017, 13:40
Лучше бы гей-парад устроили, привлечение внимания было бы гарантировано.
Гость
30 января 2017, 14:57
еще бы и пошее отхватили бы
Гость
30 января 2017, 13:56
Строители начинали строительство этих домов по одному проекту, а по итогам 2014 года стоимость проекта увеличилась пропорционально цене доллара, потому как все оборудование и комплектующие импортные, покупаются и считаются по курсу доллара. Или забыли что доллар стоил 37 руб, а стал как сейчас? Много строителей оказались на грани банкротства из-за того что банки подняли ставки по кредитам, и в принципе многим стали отказывать, в компаниях появились кассовые разрывы и прочие финансовые трудности. С чего взяли что кто то их прямо специально "обманул"?
Гость
30 января 2017, 17:06
Людей жалко. В Перми митинговать безподезно. Едти в столицу может там на вас обратят внимание.
Гость
30 января 2017, 19:57
Пока в Правительстве ПК министры строительства будут на полгода приходить и пыжики без контроля все так и будет продолжается.
Гость
30 января 2017, 16:27
Не тратьте деньги на бензин, лучше копите на новое жилье.
Гость
30 января 2017, 18:17
Живите в машинах жилья не будет там деньги тоже не платят.