Город Поклонница подарила пермской актрисе и певице Марине Федункив матрешку с ее портретом

Поклонница подарила пермской актрисе и певице Марине Федункив матрешку с ее портретом

Пять ярких матрешек поклонница вручила Марине Федункив и бывшей солистке группы «Винтаж» Анне Плетневой после выступления их дуэта в «Олимпийском» на BigLoveShow 11 февраля.

Дуэт Марины Федункив и Анны Плетневой появился в начале этого года – актриса и певица записали песню «Подруга». Этот проект стал продолжением мини-сериала с аналогичным названием, который Федункив и Плетнева также сделали совместно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

BigLoveShow прошло вчера, 11 февраля, на сцене «Олимпийского» в Москве. Плетнева и Федункив спели песню, а после выступления им подарили матрешку – на самой большой игрушке изображена пермская актриса, на игрушке поменьше – московская певица. Всего в матрешке пять частей, расписана она вручную. Поклонники отметили подарок под видео, выложенным Плетневой в «ВКонтакте»: «Красиво. И очень похоже».

На сцене «Олимпийского» на BigLoveShow выступила вчера еще одна пермячка – Анастасия Казаку. В 2016 году девушка прошла кастинг в группу «Винтаж», в ее новый состав. 11 февраля новая группа спела на шоу песню «Кто хочет стать королевой». Анастасия сфотографировалась с землячкой и выложила фото с подписью «Пермь рвет Олимпийский».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также на BigLoveShow выступали популярные группы «ВИА Гра», «Ёлка», Егор Крид, Дима Билан, Тимати, Нюша, IOWA и другие исполнители.

Фото: Фото пользователей dusya_star, na_kazaku / Instagram.com, скриншот из видео Анны Плетневой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем