перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Перми митинг памяти Бориса Немцова пройдет у памятника жертвам политрепрессий

20 февраля 2017, 09:32
Гость
20 февраля 2017, 10:09
Жертва политических репрессий? клоуны.
Гость
20 февраля 2017, 12:07
Ты сам то из какого цирка будешь? Петрушка)
Гость
20 февраля 2017, 13:09
Гость
20 февраля 2017, 12:07
Ты сам то из какого цирка будешь? Петрушка)
Да уж точно не из вашего "шапито")))
Гость
20 февраля 2017, 13:53
Гость
20 февраля 2017, 13:09
Да уж точно не из вашего "шапито")))
у вас социальная ответственность упала
Гость
20 февраля 2017, 10:52
А кто это такой? Хоть бы написали людям какие его заслуги перед Россией.
Гость
20 февраля 2017, 11:53
какие заслуги????????
Гость
20 февраля 2017, 13:11
Дак не о чем писать... Про человека вспоминают либо хорошее, либо ничего. И что тут вспоминать?
Гость
20 февраля 2017, 13:12
Гость
20 февраля 2017, 11:53
какие заслуги????????
негативные!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2017, 10:09
А как был связан этот человек и репрессии? И кому и зачем этот митинг? Вас там будет человек 15.... Кафешку, пару столиков и хватит...
Гость
20 февраля 2017, 13:38
Думаю, что не 15, всё же порядочных и образованных людей в Перми гораздо больше.
Гость
20 февраля 2017, 13:54
Гость
20 февраля 2017, 13:38
Думаю, что не 15, всё же порядочных и образованных людей в Перми гораздо больше.
штук 16
Гость
20 февраля 2017, 14:31
Гость
20 февраля 2017, 13:38
Думаю, что не 15, всё же порядочных и образованных людей в Перми гораздо больше.
Порядочных людей точно больше, поэтому вас там и мало собирается.
Гость
20 февраля 2017, 15:47
О, демоны закордонные проснулись.
Гость
20 февраля 2017, 11:25
Митинг??на кладбище????Больше на шабаш похоже, еще кошку пусть в жертву принесут богу оппозиции. Не трогайте память человека, в России о мертвых либо хорошо, либо ничего.
Гость
20 февраля 2017, 11:57
Я чего-то не понимаю. Один дед у меня погиб На Курской дуге. Второй от ран в Перми и похоронен на Егошихе. Третьего, да, репрессировали, но похоронен тут же как солдат. А ЭТО что? Что сделало это для того, чтобы быть почитаемым на солдатском кладбищу?
Гость
20 февраля 2017, 12:22
>в России о мертвых либо хорошо, либо ничего. Вообще-то: "О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды". И в случае с Немцовым - полная фраза наиболее уместна.
Гость
20 февраля 2017, 13:03
Кошку не надо. Жалко!
Гость
20 февраля 2017, 12:49
Немцов совесть? Ничего не попутали? И даже честь! Вы это серьёзно? Не смешите. Грешно над любым умершим глумиться, тем более на посмещище выставлять
Гость
20 февраля 2017, 13:27
Производителем как бык колхозный.
Гость
20 февраля 2017, 14:10
Гость
20 февраля 2017, 13:27
Производителем как бык колхозный.
а что у вас проблемы? зависть?
Гость
20 февраля 2017, 14:10
ладно над вами не будем, а вы пейте, пейте боярку дальше
Гость
20 февраля 2017, 10:33
Много знаешь - плохо спишь. А преступление так до конца и не раскрыто. Кто и зачем?
Гость
20 февраля 2017, 11:48
какая разница?
Гость
20 февраля 2017, 13:01
За дело или поделом. Как Вам больше нравится
Гость
20 февраля 2017, 13:06
Митинг. Сталин. -Таварищи!!! Вчэра убили товарища Кирова!! -Кого убили? -Вчэра убили таварища Кирова!! -Кого, кого убили?! -Тьфу! Таварищ Бэрия!! Абъясните людям, кого убили! -Кого убили.... кого убили.. Кого надо- того и убили!! ))
Гость
20 февраля 2017, 14:20
Всех переписать и выслать из России на загнивающий Запад.Нам отщепенцы не нужны
Гость
20 февраля 2017, 14:46
Кому нам? Вы колхозники совсем не представители России. Россия - страна с умными и думающими людьми. А не быдло.
Гость
20 февраля 2017, 14:50
А зачем они *загнивающему Западу*? Там люстрацию провели.
Гость
20 февраля 2017, 16:46
Гость
20 февраля 2017, 14:46
Кому нам? Вы колхозники совсем не представители России. Россия - страна с умными и думающими людьми. А не быдло.
Умные и думающие жрать не хотят?
Гость
20 февраля 2017, 11:16
Вот оно, как всплывает. Якобы "репрессированные" в СССР идейно близки к одному из творцов бардака 90-х. То есть, если бы их не репрессировали тогда, разруха 90- х и распад страны начались бы на полвека раньше. Совсем не палятся, или народ за недалеких дурачков считают?
Гость
20 февраля 2017, 14:45
Слава КПСС///
Гость
21 февраля 2017, 10:54
Гость
20 февраля 2017, 14:45
Слава КПСС///
кпсс - запрещенная в России организация
Гость
20 февраля 2017, 16:12
Немцов честь и совесть? Я худею с Вас, дорогие пермяки....
Гость
20 февраля 2017, 18:21
при чем тут пермяки? эти господа спят и видят, как из перми слинять, только у них денег нет
Гость
20 февраля 2017, 18:27
А кто сказал, что это пермяки? Это манкурты без роду и племени, забывшие историю своей Родины...
Гость
21 февраля 2017, 12:58
Гость
20 февраля 2017, 18:27
А кто сказал, что это пермяки? Это манкурты без роду и племени, забывшие историю своей Родины...
как тупо
Гость
20 февраля 2017, 14:00
НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ и боты, вы все на учете, потом только в дворники вас возьмут и то после экзаменов
Гость
20 февраля 2017, 19:24
Школьник! Готовься к экзаменам.
Гость
21 февраля 2017, 12:09
Гость
20 февраля 2017, 19:24
Школьник! Готовься к экзаменам.
ясельник, добеги до горшка
Гость
20 февраля 2017, 11:03
Да уж, вся эта нежно ведомая кремлём оппозиция смешна. А нормальной оппозиции и нет. Нормальную не допустят.
Гость
20 февраля 2017, 11:57
А при чем тут политрепрессии? Одни домыслы
Гость
20 февраля 2017, 13:16
Не домыслы, а полный бред... Этих митингующих записать на прием к психиатру. И без очереди, как льготников.
Гость
20 февраля 2017, 13:49
Гость
20 февраля 2017, 13:16
Не домыслы, а полный бред... Этих митингующих записать на прием к психиатру. И без очереди, как льготников.
их можно вообще на пожизненное гос.обеспечение с полным комплектом лекарств. на это денег не жалко.
Гость
20 февраля 2017, 11:35
Выходной на кладбище ... нет спасибо !
Гость
20 февраля 2017, 11:20
Одно радует тотальный совок не допустят.Не все -бараны не все в -стойле.Не все.
Гость
20 февраля 2017, 11:39
Принцип разумной целесообразности Вам знаком?
Гость
20 февраля 2017, 11:50
а что, частичный уже допускаете? )))
Гость
20 февраля 2017, 11:56
Зря так думаешь,зря... Они просто рвутся в стойло и под кнут,им это в самую сласть и радость. Комменты вон клерков почитай ,этого только и ждут.
Гость
20 февраля 2017, 11:55
Немцов - честь и совесть нашего времени? когда ж закончится это время
Гость
20 февраля 2017, 13:19
Согласен. Просто нынче -"честь" и "совесть" такие. Сегодня ты таскаешь чемоданы за начальником, а завтра - ты президент. Даже носильщик может управлять госадрством
Гость
20 февраля 2017, 19:56
18 февраля прошли митинги в Чебоксарах и Самаре. Следующие будут в марте. Читай 63. ру. Жизнь в этих регионах очень тяжелая.
Гость
20 февраля 2017, 21:10
Вот Вам гость 19.56 всё и сказал. Акция, запланированная на расшатывание страны. Немцов, Иванов, коржиков-моржиков. Какая разница. Лишь бы пошуметь , покрышки пожечь. Слабо! Проходили. Идите лесом!
Гость
21 февраля 2017, 00:51
Гость
20 февраля 2017, 21:10
Вот Вам гость 19.56 всё и сказал. Акция, запланированная на расшатывание страны. Немцов, Иванов, коржиков-моржиков. Какая разница. Лишь бы пошуметь , покрышки пожечь. Слабо! Проходили. Идите лесом!
Это вы в Перми зажиточные все, а нам в Самаре тяжело. Работы нет, зарплаты низкие. Выживаем. У вас Решетников и мы завидуем вашему благосостоянию.
Гость
21 февраля 2017, 08:48
Гость
21 февраля 2017, 00:51
Это вы в Перми зажиточные все, а нам в Самаре тяжело. Работы нет, зарплаты низкие. Выживаем. У вас Решетников и мы завидуем вашему благосостоянию.
Ага, за неделю после приезда московского гостя разбогатели.
Гость
20 февраля 2017, 19:00
Какая разница плохой/хороший этот человек? Определенная часть людей захотели собраться почтить его память, его деятельность. В чем проблема? Имеют полное право! Не понятно другое: Вам то, недовольным комментаторам, какое дело, какая разница? Вот мне абсолютно без разницы, мне эти люди ничем не помешают.
Гость
20 февраля 2017, 19:58
мы за вас рады. высказались? другим не мешайте высказываться
Гость
20 февраля 2017, 21:07
Пусть собираются. Где угодно-кафе-ресторан-улица-площадь. Только не там, где действительно святое место, хотя бы от того, что Солдатское кладбище. Мне всё-рано ГДЕ, но даже не у мемориала политических репрессий. Не имеет немцов совершенно никакого отношения к людям, там похороненным и мемориалу.
Гость
20 февраля 2017, 22:37
Гость
20 февраля 2017, 21:07
Пусть собираются. Где угодно-кафе-ресторан-улица-площадь. Только не там, где действительно святое место, хотя бы от того, что Солдатское кладбище. Мне всё-рано ГДЕ, но даже не у мемориала политических репрессий. Не имеет немцов совершенно никакого отношения к людям, там похороненным и мемориалу.
Мало того что не имеет отношения он ещё не имеет права даже прислоняться к воинским памятникам!
Гость
20 февраля 2017, 10:25
Этот митинг нужен нам всем. Это наша память.
Гость
20 февраля 2017, 12:30
Ваша но не наша. Мы будем помнить как он судостроение и автопром загубил.
Гость
20 февраля 2017, 13:53
Гость
20 февраля 2017, 12:30
Ваша но не наша. Мы будем помнить как он судостроение и автопром загубил.
и титаник затопил!
Гость
20 февраля 2017, 18:50
Гость
20 февраля 2017, 12:30
Ваша но не наша. Мы будем помнить как он судостроение и автопром загубил.
"Загубил автопром" Ухахаха. Да после него уже 18 лет прошло, если бы захотели могли бы уже два раза автопром опустить и поднять этот автопром! Губить было нечего, само померло, поверьте! Китайцы за это время из страны рыбаков и крестьян стали мировой космической державой. Причина не в этом человеке, кто сможет тот поймет.
Гость
20 февраля 2017, 11:19
Простите незнаю кто и кем был Покойный.Земля ему -пухом.Нет у нас -оппозиции и не будет .Не дадут.слишком сильна бессовестная многовековая монополия бездарной нахальной -власти.Клоуны да то и дело мельчают с разрешения барина.Для видимости чтоб толпе было спокойнее.Реально -альтернативу сразу удушат на корню.Мы все заслужили ту власть которая у нас сейчас .Нам нравится наше скотское прозябание(,
Гость
20 февраля 2017, 11:39
Конечно не будет. менталитет, если не я, то никто. Разрушили страну такие как Боря тоже. Мыслить нужно другими категориями. Не - я, мне, а нам, вместе. Тогда чего-то сможем добиться. пока что власть абстрагируется от народа в принципе. Слишком много амбиций.
Гость
20 февраля 2017, 11:49
не заслужили
Гость
20 февраля 2017, 11:51
ГОСУДАРСТВО И ВЛАСТЬ ОЧЕНЬ И ВЕСЬМА -НЕЗАВИСИМО ЖИВЕТ ОТ-НАРОДА ПРИДЕРЖИВАЯ ПОВОДОК ...КОРРУПЦИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ ЛОЖЬ С ЗОМБОЯЩИКОВ УЖЕ -ЗАШКАЛИВАЕТ.БЕСКОНЕЧНЫЕ ОФФШОРЫ И ДРУЗЬЯ И ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ВЕНЦЕНОСНОЙ ОСОБЕ ТО И ДЕЛО МЕЛЬКАЮТ В КАКИХ ТО НЕ ОЧЕНЬ- ЧИСТЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...СКРИПАЧИ ОЛИГАРХИ ...ЧАСЫ НА РУКАХ НА СВАДЬБЕ СТОИМОСТЬ НЕСКОЛЬКИХ БЮДЖЕТОВ МИЛЛИОННИКОВ...ЯКОБЫ ПОДАРЕНЫХ ГРАЖДАНКОЙ США ИМЕЮЩЕЙ ТО ГРАЖДАНСТВО МЕЖДУ ПРОЧИМ ..ОБУЧЕНИЕ ДЕТОК НА ПРОКЛИНАЕМОМ ЗАПАДЕ ...ОФФШОРЫ И ПРОЧИЕ БЛАГА ДЛЯ-НИХ..ДЛЯ -НИХ.И КРИЗИСА У НИХ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО...А ЧТО НАМ СМЕРТНЫМ .?фиг не с маслом(((( Кто не дурак тот дурак ( ДОКОЛЕ ж..?..(
Гость
20 февраля 2017, 12:45
Минус за истерику. Читать ваш бред не стал из чувства самоуважения.
Гость
20 февраля 2017, 19:50
Вот не интересно уже, не Немцов, не Русцов, не Татарцов. Хватит смешить народ, мы же не глупые. Какие такие оппозиционеры? Главное при капитализме - ДЕНЬГИ и тема всех движений сразу понятна. Еще идеологию вспомните, нравственность, совесть. Они на митинг деньги идут зарабатывать это как минимум, а как максимум отвлекают нас от главных событий. Велено- исполнено.
Гость
22 февраля 2017, 14:38
а на чьи поминают? на американские рубли от спонсоров?
Гость
20 февраля 2017, 10:20
Так это Администрация согласовала место. Вообще надо было на эспланаде проводить.
Гость
20 февраля 2017, 11:48
на эспланаде они затеряются, народу мало, не заметят
Гость
20 февраля 2017, 18:12
Найдите в поисковиках Немцов-Пархоменко обсуждают... Многое прояснится..
Гость
20 февраля 2017, 16:21
Кто то что то сказал не так на говорил вот и всё конец настал оказался под плиткой !