Город В Хохловке пройдет главная Масленица Прикамья

В Хохловке пройдет главная Масленица Прикамья

26 февраля в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» пройдет самый долгожданный праздник зимы – Масленица. В министерстве культуры Пермского края объявили это событие главной Масленицей Прикамья.

Гостей ждет яркий народный праздник, на котором каждый найдет себе занятие по душе и возрасту. В 12:00 на главной сцене начнется театрализованное представление «Три богатыря и Масленица» с выступлениями творческих коллективов Перми и конкурсами для гостей праздника. А главный партнер мероприятия, дилерский центр «ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ», устроит неожиданный сюрприз – тест-драйв модельного ряда автомобилей LADA в окрестностях архитектурно-этнографического музея «Хохловка».

Участники тест-драйва не просто протестируют автомобили, но и получат заряд позитивной энергии. Здесь вас ждут традиционные народные гуляния, конкурс частушек про LADA на песенной площадке «Ладная песня» от «ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ». Каждый сможет поучаствовать и выиграть ценные призы. Партнер праздника предлагает прямо сейчас придумать веселые частушки про LADA. Лучшие произведения и репортажи о победителях конкурса будут опубликованы на сайте.

Расписание событий:

  • 12:00-16:00 – тест драйвы модельного ряда LADA;

  • 13:00 – конкурс частушек на площадке «Ладная песня»;

  • 14:00 – объявление на главной сцене победителей конкурса частушек с вручением призов от «ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ»;

  • 16:00 – обряд сжигания чучела Масленицы с помощью Змея Горыныча, завершение праздника.

Все подробности о конкурсе «Ладная песня» вы можете узнать в социальных сетях и на сайте дилерского центра «ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ». Возрастные ограничения: 18+

Сайт;
Страница «ВКонтакте»;
Страница Facebook;
Страница «Одноклассники»;
Instagram
;

Youtube.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем