Город В Кунгуре спасли мужчину, упавшего с четвертого этажа на крышу магазина

В Кунгуре спасли мужчину, упавшего с четвертого этажа на крышу магазина

В Кунгуре спасли мужчину, упавшего с четвертого этажа на крышу магазина | 59.ruВ Кунгуре спасли мужчину, упавшего с четвертого этажа на крышу магазина | 59.ru

Житель Кунгура выпал с балкона четвертого этажа на козырек магазина. Сейчас полиция устанавливает, было ли падение несчастным случаем.

Вызов о мужчине на козырьке магазина поступил в службу спасения около полуночи 25 февраля. На крыше магазина по улице Голованова, 50а лежал 45-летний мужчина. Спасатели выяснили, что он вышел покурить на балкон четвертого этажа, долго не возвращался, и родственники нашли его уже лежащим внизу.

Пострадавшего нужно было доставить до кареты скорой помощи, у него подозревали переломы. Спасатели с помощью лестницы проникли на крышу, оказали первую помощь и переложили мужчину на ковшовую носилку. Выносили его через квартиру на втором этаже. Скорая госпитализировала пострадавшего, доставила в Кунгурскую центральную больницу.

– По словам скорой, травм и переломов не было, но было подозрение на черепно-мозговую травму. Несчастный ли это был случай, установит полиция, – рассказал 59.ru спасатель Иван Кобелев.

Фото: Фото предоставлено Кунгурской службой спасения
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем