Город В Перми самые большие зарплаты у руководителей, риелторов и водителей такси

В Перми самые большие зарплаты у руководителей, риелторов и водителей такси

Самая высокооплачиваемая вакансия февраля в Перми - специалист по продаже станков.

Сайт по поиску работы Зарплата.ру изучил более трех тысяч вакансий и определил самые высокооплачиваемые профессии в Перми.

Лидером рейтинга по уровню заработной платы стала вакансия специалиста по продажам станков. Претендующий на эту вакансию может рассчитывать на заработную плату в 300 тысяч рублей. Для этого необходимо обладать опытом работы в активных продажах на рынке B2B, не бояться регулярных командировок по России.

На аналогичную заработную плату могут также рассчитывать риелторы. Будущий специалист по недвижимости должен проводить сделки, обладать коммуникабельностью, энергичностью, инициативностью и умением работать на результат. На зарплату в 300 тысяч может рассчитывать директор по развитию. Его главной обязанностью будет организация работы сотрудников компании. Остальные подробности предложения работодатель обещает раскрыть во время собеседования.

До 196 000 рублей в месяц работодатель готов платить директору интернет-агентств, который будет реализовывать проекты с ноля. Кандидат должен иметь опыт управления персоналом и понимать принципы работы бизнеса.

Личный водитель такси может заработать 194 тысячи рублей. Работодатель обещает порядочных пассажиров, много корпоративных заказов и отсутствие бюрократии. Среди преимуществ работы указаны свободный график работы и скидки на СТО и мойке.

На зарплату до 180 тысяч рублей может претендовать будущий тендерный специалист в одной из тюменских компаний. В его обязанности входит поиск тендеров и участие в торгах. При этом кандидат должен обладать техническим образованием.

Заработную плату в 150 тысяч рублей предлагают технико-коммерческому представителю торгового предприятия и специалисту по оформлению займов. На аналогичную заработную плату может претендовать страховой консультант. Работодатель обещает ему интересную работу, которая позволит получить новый опыт и знания. Основные функции специалиста – поиск клиентов и создание своей клиентской базы.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем