Город Клиенты ПЗСП смогут задать свои вопросы компании в Viber и Telegram

Клиенты ПЗСП смогут задать свои вопросы компании в Viber и Telegram

Также у компании появился свой новостной канал в Telegram.

Специалисты call-центра компании теперь доступны в Telegram и Viber.

– Все чаще люди предпочитают связываться с компанией с помощью мессенджеров мгновенных сообщений или социальных сетей. Клиенты «уходят в переписку». Значит, и мы должны быть на связи с ними там, где это удобно именно им. Поэтому с 10 марта у ПЗСП начинают работу новые каналы связи – в Telegram и Viber, – поясняют в отделе маркетинга компании.

В частности, в сети Telegram открыт публичный канал t.me/permzsp, с помощью которого можно будет следить за новостями от предприятия. Появился и чатбот в Telegram @pzsp_bot – для того, чтобы задавать индивидуальные вопросы. Удобно, что специалисты call-центра в автоматическом режиме смогут переадресовать вопрос профильному менеджеру, и клиент получит квалифицированный ответ без необходимости самостоятельно дозваниваться специалистам. Третье нововведение – публичный канал в Viber, с помощью которого можно получить информацию о продукции ПЗСП, сроках сдачи новостроек, продаже квартир и так далее.

Как поясняют на предприятии, в прежнем режиме продолжат работать и уже привычные для горожан каналы связи. Это бесплатный телефон горячей линии 8 (800) 300-7977, чат и публичная группа в социальной сети «ВКонтакте», и онлайн-чат на сайте ПЗСП.

Как показала статистика, в 2015 году онлайн-чатом воспользовались 257 человек, а в 2016 – уже более шести тысяч человек. Поэтому в отделе маркетинга компании уверены, что новые каналы связи быстро наберут популярность среди их клиентов.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем