А Ростовская область не является ли одним из воеводств Речи Посполитой?
А то в последнее время только оттудова поступали к нам НУ ОЧЕНЬ заражённые яблоки, которые так нДравилось давить бульдозерами (всё о нашем здоровье и благополучии беспокоясь).
Гость
14 марта 2017, 15:22
Россельхознадзор выявил нарушения требований законодательства в области карантина растений на ярмарке «Мусульманский мир-2017». Проверку специалисты ведомства провели 10 марта 2017 года. Как оказалось, на ярмарке велась торговля сухофруктами, орехами, травяными сборами без документов, подтверждающих их происхождение и карантинное фитосанитарное состояние.
Сейчас, сообщают в ведомстве, виновные лица привлечены к административной ответственности по статье «Нарушение правил борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений, растениями-сорняками».-СТАТЕЙКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗАЩИЩАТЬ КОЕ-КОГО
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%В Перми сожгли 240 зараженных вредителями роз