Город Распродажа недвижимости: пермякам расскажут, как купить дачу, землю, дом или вторичное жилье выгодно

Распродажа недвижимости: пермякам расскажут, как купить дачу, землю, дом или вторичное жилье выгодно

Мероприятие пройдет 18 марта во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина.

18 марта во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина пройдет распродажа недвижимости. В этот раз особое внимание будет уделено загородному направлению.

Специалисты АН «Этажи» расскажут, в чем преимущество покупки недвижимости на мероприятии. На распродаже будут продаваться дома, дачи, участки, коттеджи и таунхаусы на любой вкус и кошелек. Кроме того, только в день распродажи на большинство объектов будут сделаны скидки до 540 000 рублей. На мероприятии можно зарезервировать понравившийся объект, и скидка сохранится.

Посетителям будет представлен огромный выбор земельных участков в различной удаленности от города в новых коттеджных поселках от девелоперов без комиссии. На распродаже будут присутствовать представители крупнейших банков, они и независимые ипотечные брокеры расскажут о выгодных программах кредитования. Самое главное, участники мероприятия получат возможность оформить ипотеку на более выгодных условиях, чем в банках.

Загородная недвижимость – сложная сфера. При покупке дома или участка нужно тщательно проверить и изучить не только документы на собственность, но и виды разрешенного использования земли. Во всех тонкостях и нюансах помогут разобраться юристы, эксперты по недвижимости, финансам и страхованию, которые будут давать бесплатные консультации посетителям.

Если еще не решились на покупку, но есть вопрос о загородной, вторичной, коммерческой недвижимости и ипотеке, то приходите на распродажу 18 марта с 10:00 до 17:00 во Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина на ул. Мира, 39.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем