перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Магаззино» проверил супермаркет в Перми

Гость
21 марта 2017, 15:37
а у этого молочка у самого-то санкнижка есть? после них еще все дезинфицировать надо, лезут куда не поподя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2017, 13:52
Получается, что за прилавок может теперь любой хлыщ заходить если у него презерватив на голове и камера?
Гость
21 марта 2017, 15:14
сдаётся мне, что это занятие пустое и никаких результатов не принесёт, делом бы лучше занялись
Гость
21 марта 2017, 16:13
Обычный заказ. Или кто - то верит, что они из чувства справедливости на свои деньги по стране мотаются? Заказчики - такие же ритейлеры, если снято у одного, значит, это у всех! Так какое значение имеет название проверяемых?
Гость
21 марта 2017, 13:26
А не зачастили ли в Пермь то ездить?вот такие псевдо доброжелатели ходят проверяют ради рейтинга своего канала и не более того.и как оказалось на примере ревизорро,ходят они не законно.так что гнать таких.только Роспотребнадзор имеет право проверки делать.
Гость
21 марта 2017, 17:25
Что то вы с головой не дружите.... Это нормальный общественный контроль.... Штрафовать имеет право Роспотребнадзор, а они и не штрафуют а правду как видят показывают, решать же самим покупателям....
Гость
21 марта 2017, 19:42
Ну и где твой Роспотребнадзор, почему они всякие посекунчиковые антисанитарийные не закрывают? Дурашка, вы бы хоть так не палились, торгашки ушлые, от вас за версту тухлятиной похнет)
Гость
21 марта 2017, 11:01
Пусть они лучше в администрацию города сходят. там их быстро на 15 суток оформят.)))
Гость
21 марта 2017, 19:45
Ты оттуда что ли пишешь?
Гость
23 марта 2017, 12:32
Гость
21 марта 2017, 19:45
Ты оттуда что ли пишешь?
Нет это брат мой, он замом в управлении. Я в администрации. У нас только по пропускам и территория не частная. Вообще могут закрыть их за такую выходку.
Гость
21 марта 2017, 12:13
Правильно делают , пускай шуршат , еще бы наказывали за просроченные продукты . Контроль это всегда хорошо
Гость
21 марта 2017, 17:07
а не хочешь один магазин на весь район?
Гость
21 марта 2017, 13:22
Скрывают правду,торгуют просрочкой,людей травят,вот и выгоняли.
Гость
22 марта 2017, 11:01
Что за "один супермаркет", что то же "защита персональных данных" или персон-собственников. Провинциальное холопство и чинопочитание не истребимо. Когда уж начнут называть вещи своими именами и "героев" идентифицировать. А не кто-то, где-то, куда-то на уровне сплетен.
Гость
22 марта 2017, 11:05
Для меня этот Молочко вообще не авторитет,человек крайне не удачно подобран для этой должности. Лошок какой-то.А вообще,пусть лучше в Кизел съездит,там он вообще офигеет.Там же и пропадёт.
Гость
21 марта 2017, 14:20
Вот и славно, хоть кто-то , хоть как-то заботится о нас, а то идёшь в магАзин 20, а на прилавке-прОдукт с датой изготовления 21! Просишь сертификат на творог в кулечке,без указания даты, и производителя,а на тебя Орало открывают. Внезапность-Отличный Метод Узнавания Качества Продукции и Профессионализма Сотрудников.
Гость
21 марта 2017, 17:09
ой бедный ты бедолага, на тебя ешё и орут! так что ты из себя представляешь и почему так опустился? сейчас уже мало экземпляров осталосьна кого орать можно и ты один из них!
Гость
21 марта 2017, 19:44
Гость
21 марта 2017, 17:09
ой бедный ты бедолага, на тебя ешё и орут! так что ты из себя представляешь и почему так опустился? сейчас уже мало экземпляров осталосьна кого орать можно и ты один из них!
Еще одна торгашка быдловатая вылезла, давай дуй в свою конуру, где свиньи живут, это там у вас орать на людей принято за обычай.
Гость
21 марта 2017, 17:11
тухляк покупал, покупаю и буду покупать. Это же наша раша.
Гость
21 марта 2017, 18:02
Ты попутал. У вас нэнька незалежная, которая ще не вмерла.