Город Прикамцы принимают участие в выставке «Металлообработка. Сварка – Екатеринбург»

Прикамцы принимают участие в выставке «Металлообработка. Сварка – Екатеринбург»

С 21 по 24 марта в центре «Екатеринбург-ЭКСПО» Прикамье представляет отраслевое ноу-хау.

С 21 по 24 марта в центре «Екатеринбург-ЭКСПО» Прикамье представляет отраслевое ноу-хау. На екатеринбургской выставке собрались более 150 компаний из 30 российских городов, а также из Болгарии, Германии, Швейцарии и Чехии. Здесь представлены металлообрабатывающие станки, новейшие технологии обработки металлов, сварочное и контрольно-измерительное оборудование, средства защиты, программные продукты для организации и управления производством.

Гости крупнейшей на Урале отраслевой выставки – производители и поставщики оборудования и технологий, руководители и специалисты машиностроительных предприятий Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей и Пермского края. Выставка «Металлообработка. Сварка» стала презентационной и дискуссионной площадкой для специалистов машиностроительной отрасли, представителей органов власти, научного сообщества. Здесь возможно не только укрепить существующие контакты и завести деловые знакомства, но и найти заказчиков, а посетителям – познакомиться с ноу-хау металлообработки и сварки, обсудить возможности модернизации и обновления оборудования.

На открытии выставки участников приветствовали заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин и президент Уральской Торгово-промышленной палаты Андрей Беседин. О важности укрепления международных связей говорили специальные гости – первые лица зарубежных консульств в Екатеринбурге: Штефан Кайль (Германия), Петков Пламен Йосифов (Болгария) и Йозеф Маршичек (Чехия). Открытие выставки посетил и директор екатеринбургского представительства государственного агентства CzechTrade Петр Словик. Агентство помогает чешским компаниям выходить на российские рынки, находить местных производственных партнеров, укреплять деловые связи между российскими и чешскими предпринимателями.

Список участников выставки «Металлообработка. Сварка – Екатеринбург» и актуальный план экспозиции можно найти на сайте.

Организатор выставки «Металлообработка. Сварка – Екатеринбург» – выставочное объединение «Пермская ярмарка». Это крупнейший проект пермской команды организаторов, реализованный за пределами Пермского края.

А еще здесь действует уникальное предложение от организаторов выставки «Металлообработка. Сварка-Урала» – «Пермская ярмарка» возмещает до 400 рублей каждому посетителю на входе при предъявлении чека на такси. Приехать сюда стало просто.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем