перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В суд вернулось дело о жестоком убийстве мигрантами топ-менеджера «Кирасы» Юрия Чубаева

22 марта 2017, 17:48
Гость
22 марта 2017, 22:01
Убитому было 66 лет??Какого возраста его дочь, если она просит моральный ущерб, так как осталась без кормильца???
Гость
23 марта 2017, 09:22
А работать эта дочь не хочет? Или всю жизнь папенька кормил? ( семья осталась без кормильца). А маменька, небось ,тоже пенсию не заработала, живя на папенькино заработанное? И от кого и от чего охраняли эти " гастарбайтеры" крутого папеньку? Халява кончилась для всех.
Гость
23 марта 2017, 11:29
Гость
23 марта 2017, 09:22
А работать эта дочь не хочет? Или всю жизнь папенька кормил? ( семья осталась без кормильца). А маменька, небось ,тоже пенсию не заработала, живя на папенькино заработанное? И от кого и от чего охраняли эти " гастарбайтеры" крутого папеньку? Халява кончилась для всех.
те привыкли к халяве с 90года. даже представить не могут как это- работать! работать по их понятиям должны таджики и то платить нужно старым тряпьём!
Гость
22 марта 2017, 21:40
Она 50млн. просит у гастарбайтеров которым свою поношенную одежду отдавала???
Гость
23 марта 2017, 09:16
Просить, не значит получить эти 50 млн. Можно и больше хотеть. А наших русских с лицензией, спортивных парней нельзя было нанять для охраны своего драгоценного туловища? Платить ведь надо было достойно нашим- то! А тут можно и барахлом отделаться и кое какой денежкой. Нет ребята! Таджики тоже умеют обижаться, не зря ведь отношения- то( по написанному в статье) разладились. Платить за работу надо всегда и всем, не взирая на возраст , национальность и соц. положение работника!
Гость
23 марта 2017, 11:26
Гость
23 марта 2017, 09:16
Просить, не значит получить эти 50 млн. Можно и больше хотеть. А наших русских с лицензией, спортивных парней нельзя было нанять для охраны своего драгоценного туловища? Платить ведь надо было достойно нашим- то! А тут можно и барахлом отделаться и кое какой денежкой. Нет ребята! Таджики тоже умеют обижаться, не зря ведь отношения- то( по написанному в статье) разладились. Платить за работу надо всегда и всем, не взирая на возраст , национальность и соц. положение работника!
ну да, платить за труд нужно обязательно! и не старыми тряпками!
Гость
22 марта 2017, 22:06
Здесь очень показательно то что ближайшие родственники не знают как жить дальше без средств к существованию.... конечно сочувствую родным и близким... Но эта ситуация должна послужить уроком другим состоятельным гражданам... Их родственники должны зарабатывать себе на жизнь сами
Гость
22 марта 2017, 19:45
Сидели, пили вразнобой мадеру, старку, зверобой, (с) пригревайте дальше альтернативные национальности
Гость
23 марта 2017, 12:00
а про то откуда деньги на особняки тысячи квадратных метров тоже надо обсудить
Гость
23 марта 2017, 08:59
"благотворительность": к своему котеджу дорогу сделал, а большегрузами, когда строился, кто ее разбил? Почему не местные работали, а гастербайтеры - тоже от щедрот безмерных. Есть и домохозяйки и др. постоянно проживающие в семьях, знаю, но там "хозяева" на праздники и дни рождения всегда что-нибудь дарят им, но обязательно новое, а не обноски с барского плеча. Нынешние баре и помещики, растащившие всю страну, с верху до низу еще должны и перед законом ответить. А в данном случае он платил налоги за привлечение иностранной рабсилы. Сомневаюсь я при его "доверительных отношениях" и прекращении "трудовых отношений по неизвестным причинам"
Гость
23 марта 2017, 11:33
Очень щедрый работник государственного предприятия! Откуда у гендиректора госпредприятия средства на дорогу? из карманов налогоплательщиков и работников предприятия? Казенное значит ничье! Какая же все таки деформация в нашей стране всех институтов. Косвенно он и такие же как он казнокрады и чиновники виноваты в том, что произшло и происходит в нашей стране. Миграционная политика, правоохранительная система, судебная система и т.д.
Гость
23 марта 2017, 06:24
Работать не пробовала?
Гость
23 марта 2017, 08:59
Скромная женщина. А почему не 500 миллионов просит? Тем более, что у них и 350 тысяч рублей заведомо нет, раз их дети в её обносках ходят. Пожила при коммунизме, пора возвращаться в Россию.
Гость
23 марта 2017, 10:20
Если работникам платить нормально, они никогда не задумают плохого и тем более, не убьют. Значит, не все так радужно было и скорее всего была обида на покойного.
Гость
22 марта 2017, 18:37
Не бывает дыма без огня. Слишком уж всё хорошо выглядит - про отношения директора с персоналом. Что-то умалчивается.
Гость
23 марта 2017, 11:24
ага, старье отдавали
Гость
22 марта 2017, 18:33
пусть дадут..из их на нЁм заработанном.
Гость
22 марта 2017, 19:00
ДИКАРИ ЖУТКИЕ В НИХ ОНИ И НА НАС КИНУТСЯ ДАЙ ИМ ВОЛЮ А ПРИКИДЫВАЮТСЯ МИЛЫМИ НЕПЬЮЩИМИ НЕКУРЯЩИМИ НЕМАТЕРЯЩИМИСЯ .ТЕМ И ПОДКУПАЮТ НАИВНЫХ НАШИХ ЛЮДЕЙ
Гость
22 марта 2017, 20:38
Минус за капс. Читать не собираюсь.
Гость
23 марта 2017, 11:25
у тебя тоже там особняк, наш человек? и обслуга есть?
Гость
24 марта 2017, 16:36
ИМ НАДО БУДЕТ ПО ЖИЗНЕННО ЗАКЛЮЧЕНИЯ И СТРОГОГО РЕЖИМА А ДОЧ ПРОСИТ ДЕНГИ КАКИИ ДЕНГИ ИХ НАДО УБИТ СТАРИКА УБИЛИ НЕ ЗА ЧТО ПО ЖИЗНЕННО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЕТОГО МАЛО ДАЖЕ
Гость
24 марта 2017, 20:17
Ущерб требуют для того , чтоб уроды эти досрочно не вышли на свободу !!!!!
Гость
23 марта 2017, 13:04
Страшно, когда во все начинают обвинять жертву преступления. Убили – сам виноват, платили мало; с крыши упал – сам виноват, не надо было снег чистить; украли ребенка – сами виноваты, надо было не работать, а за ребенком смотреть. Страшно все это читать. И страшно жить среди людей, которые так считают. Вместо того, чтобы выразить простое человеческое сочувствие, начинают, считать деньги, обсуждать кто работал в семье, кто не работал. Все там работали и работают, и убитый мужчина работал, много работал всю жизнь, воспитывал детей, достойно прожил свою жизнь. Интересно, те кто здесь роем мух слетелся и флудит в комментариях, кто? Детские хирурги, которые дни и ночи проводят за операционным столом, школьные учителя, работающие в две смены, полицейские, которые живут на работе и не видя,т как растут их дети, руководители ЧАСТНОЙ компании, которые всю жизнь отдают работе и создают рабочие места, платят большие налоги, занимаются производством? Не думаю, сидят тут бездельники и неудачники, ко
Гость
23 марта 2017, 14:43
Какие большие налоги?? У нас как во Франции 56% богатые платят? Нет. Вор, он и в Африке вор.
Гость
23 марта 2017, 14:51
детские хирурги и учителя не имеют дворцов на берегах и личной прислуги.
Гость
23 марта 2017, 17:37
Намешали, как в винегрете. Люди опытом делятся. Это лучше, чем бездумно реагировать, что и происходит в Вашем случае.
Гость
23 марта 2017, 14:36
Никто не заметил,что один из убийц работал на компаньона?
Гость
23 марта 2017, 11:52
Очень страшно, что все оправдывают убийство!!! Жуть какая-то. Деньги, часики, цепочки... До чего же измельчали люди, вернее, нЕлюди.
Гость
23 марта 2017, 12:50
Никто не оправдывает, но когда тебя кидают, что в наше время происходит сплошь и рядом, то возникает такое желание. Поверьте, что руку дающую никто кусать не будет и богачи так просто не появляются из честных людей. Это правда жизни.
Гость
23 марта 2017, 13:23
привыкай к реальности. плати за труд, не воруй на особняки, не отдавай старое ненужное тряпьё и будет тебе счастье! нелюди это те кто на ворованном понастроили дворцов.