Этнографический фестиваль КАМWA объявил набор участников, чья профессиональная область касается моды, музыки и творчества. Если вы музыкант, художник или модельер, если вы в своем творчестве используете аутентичный этнический и фольклорный материал, вы можете подать заявку на участие.
Заявки принимаются до 10 мая, сообщили организаторы. Отбор осуществляется на основе фото, аудио и видеоматериалов. Анкета участника доступна на сайте фестиваля.
Между тем в этом году специально для гостей и туристов, приехавших на фестиваль, будет организован эколагерь. Музыкальная программа фестиваля наполнится колоритными и самобытными проектами world-music, аутентичной и электронной музыки, обещают организаторы.
– Неизменный слоган фестиваля KAMWA – «живой поток времени» – полностью отражает его музыкальную философию, – говорит музыкальный продюсер фестиваля Эдуард Андриянов. – За 12-летнюю историю существования фестиваль создал свой стиль. Мы стараемся оформить фестиваль как один «саундтрек», где звуки прошлого органично переплетаются с современностью. Фестивалю очень близка тема экологии. В том числе и экологии пространства и звука. Это всегда «чистый» продукт, который органично выстроен во времени и поддерживает ту особую энергетику фестиваля, которую так ценят наши участники и зрители.