перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Тепло не в мехе, тепло в тебе»: в Перми прошел митинг в защиту животных

Гость
27 марта 2017, 12:14
Меня эти зоолюбы раздражают своей наглость и примитивность. Недавно возле Госпиталя ВОВ вышла такая очкастая бабушка божийодуванчик с пит-булем без намордника.. Пит-буль на каждую собаку огрызается, вырывается.., бабка его еле удерживает.. А рядом бабшки с внуками гуляют.. Я этой зоолюбке сделала замечание, что таких собак надо в наморднике выгуливать.. Так злобная старушенция огрызается: "Себе надень намордник.. ". И вот как с этим зоо-быдлом разговаривать??
Гость
27 марта 2017, 14:10
Вы очень сильно путаете зоозащитников и неадекватную бабушку, называя её зоолюбом. Она точно такая же безответственная гражданка, которая бросит своего пса при первой же трудности с ним, будь то его заболевание или какая-нибудь аллергия у родственников. А зоозащитники выступают против жестокости со всеми животными, против звероферм, против контактных зоопарков, против тестирования на животных. Одним словом против использования одним видом другого вида живых существ. Человек, который стоит на верхней ступеньке развития не должен угнетать окружающую среду в угоду своему потребительскому отношению.
Гость
27 марта 2017, 16:17
Гость
27 марта 2017, 16:17
Вы очень сильно путаете зоозащитников и неадекватную бабушку, называя её зоолюбом. Она точно такая же безответственная гражданка, которая бросит своего пса при первой же трудности с ним, будь то его заболевание или какая-нибудь аллергия у родственников. А зоозащитники выступают против жестокости со всеми животными, против звероферм, против контактных зоопарков, против тестирования на животных. Одним словом против использования одним видом другого вида живых существ. Человек, который стоит на верхней ступеньке развития не должен угнетать окружающую среду в угоду своему потребительскому отношению.
Использование одного вида другим, поедание одними других- это природа. Против нее не попрешь.
Гость
27 марта 2017, 16:55
Гость
27 марта 2017, 16:55
Использование одного вида другим, поедание одними других- это природа. Против нее не попрешь.
А вы их не только для поедания используете, а ещё для развлечения. Ни один вид не использует другой для своего развлечения как человек.
Гость
27 марта 2017, 13:23
Вот именно такая зоошиза вместе с инфантильными властями и приводит к росту количества ДХ и их сторонников.Собака должна быть зарегистрирована (допустим как автомобиль) и отвечает за нее конкретный человек- хозяин собаки.Что за скобками должно быть отловлено и гуманно утилизировано.
Гость
27 марта 2017, 14:19
Знаешь что такое гуманно утилизировано? Перед эвтаназией животного нужно ввести наркоз, чтобы оно не чувствовало боли. Для этого нужно за деньги купить препараты. А эти деньги осели в чьих-то карманах. Поэтому "гуманно утилизируют" животных в наше время дяди алкаши палками забивая в грязных углах заведений для отлова. Вот сидишь у компа - посмотри картинки. А потом умничай.
Гость
27 марта 2017, 14:21
При чем должны быть штрафы. За выгул без поводка или намордника. А то у всех собаки "не кусаются" и "играют". А у кого-то потом шрамы.
Гость
27 марта 2017, 14:55
Гость
27 марта 2017, 14:55
Знаешь что такое гуманно утилизировано? Перед эвтаназией животного нужно ввести наркоз, чтобы оно не чувствовало боли. Для этого нужно за деньги купить препараты. А эти деньги осели в чьих-то карманах. Поэтому "гуманно утилизируют" животных в наше время дяди алкаши палками забивая в грязных углах заведений для отлова. Вот сидишь у компа - посмотри картинки. А потом умничай.
"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей". Обсуждать ТЕБЯ и ТВОЙ ляп, еще и смешно.
Гость
27 марта 2017, 14:23
Как же надоело каждую весну ходить по экскрементам. Да, часть из них от бездомных собак. Но ведь видно же как по утру и где гадят домашние собаки. И видите ли площадки нет для выгула - значит не буду убирать. Как же вы надоели, свиньи.
Гость
28 марта 2017, 16:30
Дак прибери, подай пример, тебе ведь никто не задолжал, прям цари тут все не признанные, надоело им, сами на помойки каждый день результаты своей потребительской жизни тащите
Гость
27 марта 2017, 13:10
Фраза Лаврова. Больше нечего добавить.
Гость
27 марта 2017, 09:40
Про г..соглашаюсь в масштабе города это уже вопрос к властям...Пермь живет как в прошлом веке..этот вопрос..который не раз был озвучен.. нужны отдельные площадки для выгула собак, штрафы с хозяина,когда собака без намордника и ходит на придомовой территории,где есть детские площадки.Был разговор о контейнерах но так и ничего не сделано((К сожалению только единицы бегают с пакетиками и убирают за своими питомцами(
Гость
27 марта 2017, 12:32
Больше, чем человек, никто не в состоянии нагадить. Идите за собой убирайте чебоны и бутылки, прежде чем на собак пальцем показывать. Ситуация видите-ли им не нравится с бездомными животными. А по чьей вине они оказались бездомными? По вине вас же людей.
Гость
27 марта 2017, 14:06
Гость
27 марта 2017, 14:06
Больше, чем человек, никто не в состоянии нагадить. Идите за собой убирайте чебоны и бутылки, прежде чем на собак пальцем показывать. Ситуация видите-ли им не нравится с бездомными животными. А по чьей вине они оказались бездомными? По вине вас же людей.
Не надо вот этого. Я, например, никогда не заводил собаку. И не надо говорить что таких единицы. И не надо обвинять нас всех. То что кто-то выкинул собаку - что дальше то? Ничего с этим не делать? Пусть гуляют? Так по-вашему? Выкинули собаку одни. А жалуются другие. Это сложно понять?
Гость
27 марта 2017, 14:06
Гость
27 марта 2017, 14:06
Больше, чем человек, никто не в состоянии нагадить. Идите за собой убирайте чебоны и бутылки, прежде чем на собак пальцем показывать. Ситуация видите-ли им не нравится с бездомными животными. А по чьей вине они оказались бездомными? По вине вас же людей.
"По вине вас же людей". А вы сами-то кто тогда будете?
Гость
28 марта 2017, 22:14
Адекватные люди созидают,детей воспитывают, тему эту эту обгладали до косточки сахарной. Ан нет, снова, как черти из табакерки эти "зверолюбы" на сайт накинулись со своим бредом и крайностью-вы в городе миллионном создали грязные приюты, бесконтрольное содержание у себя и на улицах полчищь из тысяч голов бродячих псов. То,что вы делаете это не решение проблемы, а профанация. Да,дома у меня любимые кот Кузя-18-ти лет, на даче большой и красивый Рекс-помесь, в прошлом году забрел в ворота,так и остался.
Гость
29 марта 2017, 02:09
Вот и здорово,что у вас кот Кузя и Рекс-поместь и Вы зверолюб! Грязные приюты,автобусы,подъезды-это же наш общий с вами портрет!Решение проблемы,говорите,так это же мы ее должны решать! Как одно из направлений этого- митинги, где акцентируется внимание к проблемам нашего общества. Вникните в проблему глубже
Гость
29 марта 2017, 11:01
А вы значит предлагаете решить эту проблему убийством тысяч голов бродячих псов? Ну почитайте об этом способе в инете как в других более цивилизованных странах пытались решить эту проблему и узнаете, что отстрел неэффективен. А более эффективный метод - это ОСВВ!!! О чём пытались донести митингующие, и о чём тупо не хотят слышать зооНЕлюбы. Если вы не внемлите гуманности в своём сердце, то хотя бы прислушайтесь к голосу разума. Посмотрите печальный опыт Дагестана - сколько они собак там истребили, меньше их стало на улицах? Неэффективно убийство в данном случае. Я уже молчу о гуманности, непонятно вам это слово.
Гость
29 марта 2017, 11:20
У тебя только дети воспитываются? Мы тоже их воспитываем и созидаем и ещё умудряемся собакам помогать. И с чего ты решил, что город для тебя прямо человека. А собаки, кошки, крысы и тараканы должны жить в лесу? Вот как в голову такая мысль приходит? Почему это собака, которая жила у бабушки и спала в комнате на подушке должна пойти в лес после её смерти? Это ты так решил, что все люди должны жить в городе, а все собаки в лесу? Так это ты оказывается чёрт из табакерки. Рекса он полюбил, который был бывшебездомный, а Шарика он ненавидит и хочет убить, потому что он ни к кому в ворота ещё не пришёл. Или пришёл, а его пнули оттуда, потому что он не красивый и не помесь. Логика где???
Гость
27 марта 2017, 12:13
Вышли те, кого эти бездомные собаки не кусали. После первого укуса ряды поредеют. А по дорожкам ходить невозможно: все кругом за...о.
Гость
27 марта 2017, 13:04
Бездомные собаки кусают не людей, а существ, которые их хотят убить. Волонтёры ежедневно общаются с бездомными собаками и не визжат в СМИ - ой-ё-ё-ёй, меня бездомная собака покусала, надо срочно всех уничтожить!!! Они с душой к собакам и собаки видят, что человек пришёл, а не ты!!! Иди бутылки с окурками за собой убери, по дорожкам ходить невозможно, всё заср..но.
Гость
27 марта 2017, 14:16
Гость
27 марта 2017, 14:16
Бездомные собаки кусают не людей, а существ, которые их хотят убить. Волонтёры ежедневно общаются с бездомными собаками и не визжат в СМИ - ой-ё-ё-ёй, меня бездомная собака покусала, надо срочно всех уничтожить!!! Они с душой к собакам и собаки видят, что человек пришёл, а не ты!!! Иди бутылки с окурками за собой убери, по дорожкам ходить невозможно, всё заср..но.
Из оперы "она хотела поиграть" и "собаки за версту чувствуют кого надо загрызть". Девочка 10 летняя по-вашему тоже хотела убить стаю собак? Желаю вам искренне, чтобы и на вас напала стая. Из вас только так эту дурь можно выгнать
Гость
27 марта 2017, 17:13
Гость
27 марта 2017, 17:13
Бездомные собаки кусают не людей, а существ, которые их хотят убить. Волонтёры ежедневно общаются с бездомными собаками и не визжат в СМИ - ой-ё-ё-ёй, меня бездомная собака покусала, надо срочно всех уничтожить!!! Они с душой к собакам и собаки видят, что человек пришёл, а не ты!!! Иди бутылки с окурками за собой убери, по дорожкам ходить невозможно, всё заср..но.
Гражданин, у вас с головой все в порядке?
Гость
27 марта 2017, 14:32
Господа Зоо, что то вас не видно и не слышно было когда вагоновожатая ваших любимых собачек ломом от людей отгоняла. Сходите вечерком на том месте помитингуйте, может отношение к жизни у вас поменяется.
Гость
27 марта 2017, 15:06
Я туда ходила, ни одна собака из стаи на меня не напала. Не со злобой надо ходить к животным, а с колбасой.
Гость
27 марта 2017, 15:31
Гость
27 марта 2017, 15:31
Я туда ходила, ни одна собака из стаи на меня не напала. Не со злобой надо ходить к животным, а с колбасой.
опять надо вспомнить С.Лаврова
Гость
27 марта 2017, 16:08
Гость
27 марта 2017, 16:08
Я туда ходила, ни одна собака из стаи на меня не напала. Не со злобой надо ходить к животным, а с колбасой.
А покусанным лечение оплатили? Добрая вы наша.
Гость
27 марта 2017, 12:17
Екатерина Макеева, дорогая! Пожалуйста, возле магазина Захоти на Плеханова сидит очень старый пёс, скорее всего уже без зубов, голодный и уставший.. ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ ЕГО , ПРИЮТИТЕ И ПОКОРМИТЕ, докажите, дорогая ДЕЛОМ свою любовь!!
Гость
27 марта 2017, 14:00
Екатерина МАКАРОВА, а не Макеева. Даже фамилию не можете не исковеркать. Разве вам под силу забрать старого пса на доживание? И как вы решили, что она не помогает? Может она очень сильно помогает. Вон какую хорошую статью написала.
Гость
27 марта 2017, 16:51
Гость
27 марта 2017, 16:51
Екатерина МАКАРОВА, а не Макеева. Даже фамилию не можете не исковеркать. Разве вам под силу забрать старого пса на доживание? И как вы решили, что она не помогает? Может она очень сильно помогает. Вон какую хорошую статью написала.
Солнышко, прочитал немного буковок и решил, что можешь тут комменты писать? при чём тут МАКАРОВА???Всю статью-то не осилил прочитать, болезный?Макарова - это автор текста, а я предлагаю зазывале- зоолюбу МАКЕЕВОЙ помочь реальному псу реальными делами!
Гость
28 марта 2017, 11:29
Гость
28 марта 2017, 11:29
Солнышко, прочитал немного буковок и решил, что можешь тут комменты писать? при чём тут МАКАРОВА???Всю статью-то не осилил прочитать, болезный?Макарова - это автор текста, а я предлагаю зазывале- зоолюбу МАКЕЕВОЙ помочь реальному псу реальными делами!
Так его Макеева и заберёт, не на тебя же надеятся ему.
Гость
27 марта 2017, 12:44
Одни гуляют с собаками как и где хотят, другие паркуют свои кредитные ведра как и где хотят, третьи курят как и где хотят, четвертые пьют как и где хотят и т.д. Есть куча законов запрещающая это. Вот только контролирующий орган "Полиция" сокращен, патрулей не видно, участковых не видим и не знаем. Кто будет следить за всем этим?
Гость
27 марта 2017, 16:42
Если стая голодных терзают ребенка , их не только стрелять надо . И вообще , чем меньше бродячих собак , тем лучше и безопаснее .
Гость
27 марта 2017, 13:27
А обувь у них из кожи. Как-то лицемерно получается.
Гость
27 марта 2017, 13:56
Вы по фото умеете определять кожаную обувь?
Гость
27 марта 2017, 14:20
ага и воротники из песца.. Чем песец хуже собачки???
Гость
27 марта 2017, 14:42
Гость
27 марта 2017, 14:42
ага и воротники из песца.. Чем песец хуже собачки???
Где воротники из песца??? Я ослепла. Вижу только дешманские болоневые куртки и сапоги из Центрообуви.
Гость
27 марта 2017, 08:51
А у многих "зоозащитников" на митинге судя по фотографиям обувь из натуральной кожи.
Гость
27 марта 2017, 14:22
и меховые воротники, ОДНАКО!
Гость
27 марта 2017, 14:45
Гость
27 марта 2017, 14:45
и меховые воротники, ОДНАКО!
Гдееееее меховые воротники???? Ответьте на какой фотке? Одни дермантиновые куртки на всех.
Гость
27 марта 2017, 17:07
Да. Ботиночки явно не из кожзама...
Гость
27 марта 2017, 07:43
идите гов.а убирайте за своими животными, всё домой на обуви тащится
Гость
27 марта 2017, 08:37
Соглашаюсь с вами...Поверьте убирают за питомцами, но не все к сожалению... Даже за маленькой собачкой знакомых пришлось бегать с пакетам...но это не дело...это уже вопрос задавался и не раз властям почему нет возможности как можно больше сделать площадок для выгула собак, а также контейнеров для выброса экскрементов ..но ...На митингах пока стоят более важные вопросы
Гость
27 марта 2017, 10:27
Гость
27 марта 2017, 10:27
Соглашаюсь с вами...Поверьте убирают за питомцами, но не все к сожалению... Даже за маленькой собачкой знакомых пришлось бегать с пакетам...но это не дело...это уже вопрос задавался и не раз властям почему нет возможности как можно больше сделать площадок для выгула собак, а также контейнеров для выброса экскрементов ..но ...На митингах пока стоят более важные вопросы
Т.е. сейчас все вам обязаны и площадок для выгула сделать и г.внище убирать? Не надо заводить, если не знаешь где выгуливать и не можешь убрать за собакой.
Гость
27 марта 2017, 14:02
Гость
27 марта 2017, 14:02
Соглашаюсь с вами...Поверьте убирают за питомцами, но не все к сожалению... Даже за маленькой собачкой знакомых пришлось бегать с пакетам...но это не дело...это уже вопрос задавался и не раз властям почему нет возможности как можно больше сделать площадок для выгула собак, а также контейнеров для выброса экскрементов ..но ...На митингах пока стоят более важные вопросы
Берешь пакет и идешь до мусорки выкидываешь. Мусорки везде есть
Гость
27 марта 2017, 10:19
Странно когда садят тех, кто защищает детей от бродячих псов. Решили проблему радикально, потому что от властей ничего не дождешься. И зоозащитники такие же странные. Вместо того, чтобы решить проблему, они предлагают её вообще никак не решать. Т.е. пусть себе бегают.
Гость
27 марта 2017, 12:24
А кого это у нас посадили за убийство собаки? Ни одного случая не припомню в истории. Кроме хабаровских даже не осудили никого. И этих ещё осудят или нет - неизвестно. Зоозащитники не странные, они нормальные. А вот люди, которые за убийство животного - настоящие фашисты. Потому что главный принцип фашизма - уничтожить всё, что тебе мешает.
Гость
27 марта 2017, 14:11
Гость
27 марта 2017, 14:11
А кого это у нас посадили за убийство собаки? Ни одного случая не припомню в истории. Кроме хабаровских даже не осудили никого. И этих ещё осудят или нет - неизвестно. Зоозащитники не странные, они нормальные. А вот люди, которые за убийство животного - настоящие фашисты. Потому что главный принцип фашизма - уничтожить всё, что тебе мешает.
Если другого выхода защититься нет, то приходится так. А у зоозащитников видимо принцип другой - жизнь бродячего пса важнее жизни ребенка.
Гость
27 марта 2017, 14:12
Гость
27 марта 2017, 14:12
А кого это у нас посадили за убийство собаки? Ни одного случая не припомню в истории. Кроме хабаровских даже не осудили никого. И этих ещё осудят или нет - неизвестно. Зоозащитники не странные, они нормальные. А вот люди, которые за убийство животного - настоящие фашисты. Потому что главный принцип фашизма - уничтожить всё, что тебе мешает.
За жестокое обращение садят. Не надо тут
Гость
27 марта 2017, 15:20
На митинг в защиту детей (да и взрослых) от расплодившихся стай бездомных животных людям пойти некогда - надо заработать на детей, а потом и приготовить, и постирать и т.д. А эти зоошизы видимо не имеют данных проблем, им хочется безнаказанно нарушать Закон (таскать животных без намордников, гадить безнаказанно и т.п.), чтоб вокруг бегали дикие стаи. А почему только собачек? Давайте завезем в город волков, будем разводить крыс и тараканов - они то чем хуже? Город - для людей, нужны животные - езжай в тайгу!
Гость
27 марта 2017, 16:51
У этих зоошиз в сто раз больше забот, чем у тебя. Им не только надо приготовить и постирать для детей. Они ещё в своё свободное время бегают по помойкам и приютам, чтобы облегчить жизнь бедным собакам, когда ты у телевизора сидишь. Если твой город для людей, зачем ты на выходные выезжаешь на природу? Сиди в вонючем подъезде. Зачем ты для своего ребёнка берёшь котёнка, а когда он наиграется выбрасываешь его? Купи плюшевую игрушку. Животные страдают от людей гораздо больше, чем люди от них.
Гость
27 марта 2017, 12:21
Заложен показатель отлова - 6000 собак в год по Пермскому краю. Зоозащитники требуют снизить этот показатель. Значит они намерены и дальше кошмарить пермяков дикими собаками. Зоозащитники требуют пожизненного содержания в приютах. Но тогда приюты превратятся в огромные собачьи фермы, лагеря, плантации, колонии, куда надо будет свозить тонны мяса для кормёжки. А когда зоозащитники покупают мясной корм для своих собачек, они не вспоминают о своих веганских лозунгах? Ведь и для их собачек работают скотобойни. И по своему вегетарианскому 20-летнему опыту я знаю, что нельзя принуждать людей к веганству. Не всякое здоровье и не всякая психика это выдержит. Первый признак человечности - это не вегетарианство, а забота о людях. Дагестан - молодцы!
Гость
27 марта 2017, 13:38
Первый признак человечности - это не забота о людях, это забота о животных. Классиков читайте, а не выдумывайте в своей больной голове сказки.
Гость
27 марта 2017, 14:19
Гость
27 марта 2017, 14:19
Первый признак человечности - это не забота о людях, это забота о животных. Классиков читайте, а не выдумывайте в своей больной голове сказки.
Это ваше мнение. Но есть и другие. Если ты заботишься о стае бездомных собак, которые убивают детей - человечностью это не назвать. Это какой-то диагноз. Вы только представьте каково было ребенку. А зоошизам лишь бы ничего не делать.
Гость
27 марта 2017, 15:03
Гость
27 марта 2017, 15:03
Это ваше мнение. Но есть и другие. Если ты заботишься о стае бездомных собак, которые убивают детей - человечностью это не назвать. Это какой-то диагноз. Вы только представьте каково было ребенку. А зоошизам лишь бы ничего не делать.
Ещё раз повторю - это не моё мнение, это высказывание классика. Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. Чак Паланик. Вы детей животных тоже убиваете. Каково им в тот момент бывает? Почему они не должны ваших детей убивать?
Гость
27 марта 2017, 10:29
"Есть более гуманные альтернативы, – рассказала 59.ru пермская зоозащитница Галина Море". Какие именно Галина не раскрывает? Ок))
Гость
27 марта 2017, 12:27
Галина Море - это настоящий человек с большой буквы. А гуманные альтернативы - это ОСВВ.
Гость
28 марта 2017, 13:07
Гость
28 марта 2017, 13:07
Галина Море - это настоящий человек с большой буквы. А гуманные альтернативы - это ОСВВ.
Го.но убирайте 3, и сами за ним
Гость
28 марта 2017, 13:53
Гость
28 марта 2017, 13:53
Го.но убирайте 3, и сами за ним
А ты съезди на городскую свалку или очистные и посмотри сколько его от тебя.
Гость
27 марта 2017, 14:24
А почему у митингующих собаки без намордника? Разве так можно?
Гость
27 марта 2017, 08:22
Го.но убирайте 2
Гость
27 марта 2017, 13:06
А кто будет убирать за 4500-5000 бездомных собак??? Какая польза от такого количества бездомных особей?
Гость
28 марта 2017, 16:21
Гость
28 марта 2017, 16:21
А кто будет убирать за 4500-5000 бездомных собак??? Какая польза от такого количества бездомных особей?
А от тебя то какая польза?
Гость
27 марта 2017, 10:25
19 февраля в Махачкале было найдено тело девятилетней девочки с множеством рваных ран. Дагестанцы решили, что ребенка загрызла стая бродячих собак и, не дожидаясь результатов судмедэкспертизы, начали бойню. Зачем нагнетаете? Результаты судмедэкспертизы показали, что это была стая бродячих собак.
Гость
27 марта 2017, 12:45
Только представьте себя на месте этого ребенка! Увидьте то, что видела она в последние минуты своей жизни!
Гость
27 марта 2017, 08:30
Действительно, чем выступать лучше бы убирали за своими собаками, и гулять выводили в намордниках .. Больше бы толку было.
Гость
27 марта 2017, 09:24
Заметьте, на фото ни одной собаки в наморднике, ни у одного зоо в руках пакета и совка - а потом удивляются, почему основная масса пермяков их презирает! Для них преступление не то, что в Дагестане бродячие собаки насмерть загрызли девятилетнюю девочку, а то, что местные жители не позволили ещё кого - нибудь загрызть!
Гость
27 марта 2017, 12:39
Основная масса пермяков презирает не только зоозащитников. Презирают все друг друга, кто не согласен с чужим мнением. Вы для начала в зеркало поглядитесь, если увидите бревно в своём глазу. И Жириновского послушайте - он прямым текстом говорит, что в Перми одни д.граданты и быдло живут. А местные жители Дагестана лучше бы искали педофила среди своих орлов, а не за собаками бегали, нашли крайних.
Гость
27 марта 2017, 15:28
Гость
27 марта 2017, 15:28
Основная масса пермяков презирает не только зоозащитников. Презирают все друг друга, кто не согласен с чужим мнением. Вы для начала в зеркало поглядитесь, если увидите бревно в своём глазу. И Жириновского послушайте - он прямым текстом говорит, что в Перми одни д.граданты и быдло живут. А местные жители Дагестана лучше бы искали педофила среди своих орлов, а не за собаками бегали, нашли крайних.
Аааа, так девочку педофилы загрызли, а собачки тут не при чём? Вот это отличный ход.
Гость
28 марта 2017, 17:08
Девочку убил педофил, прежде чем писать корректно собирайте информацию! Люди которые презирают зоозащитников, мизинца зоозащитника не стоят. Пришли с работы упали перед телеком снова на работу, побухали в выходные.... - критики и презератили... стыдно граждане жить с вами в одной стране и печально... думаете только о своей шкуре
Гость
27 марта 2017, 14:25
Вегетарианцы такие забавные... А они не хотят запретить всех хищников? Они же едят других животных! Кошмар!
Гость
27 марта 2017, 15:16
Хищники едят других животных в естественной природе. А человек может убить животное голыми руками в схватке? Нет. Пользуется орудиями убийства. Я думаю многие бы дамочки и псевдомужики стали вегетарианцами, если бы им самим лично пришлось убивать животных, а не на скотобойнях за них дядя Вася всю грязную работу сделал. И парное мясо им на прилавочки выложили, где они не видят своим глазами всех страданий животного перед смертью.
27 марта 2017, 16:36
Так это шизофрения называется. Это у них так, и оно же вот так.
Гость
27 марта 2017, 17:08
Гость
27 марта 2017, 17:08
Хищники едят других животных в естественной природе. А человек может убить животное голыми руками в схватке? Нет. Пользуется орудиями убийства. Я думаю многие бы дамочки и псевдомужики стали вегетарианцами, если бы им самим лично пришлось убивать животных, а не на скотобойнях за них дядя Вася всю грязную работу сделал. И парное мясо им на прилавочки выложили, где они не видят своим глазами всех страданий животного перед смертью.
Смотря в каких условиях. Если себя и своих родных будет жальче, чем животинок, то быстро вспомнят, как убивать. На худой конец рыбкой начнут промышлять, лягушками, кузнечиками.
Гость
27 марта 2017, 13:10
Хоть одну площадку организованную у мэрии выбили в городе Перми? Нет, и не сможете, в центре города земля на вес золота, застройщики готовы горло перегрызть не хуже разъяренных собак за кусочек земли. В Праге в исторической части города собаки гадят на тротуар, за ними хозяева сразу убирают, в новых районах организованы закрытые металлическими сетчатыми заборами площадки детские и отдельно для выгула собак. В Вене также. Весь митинг зоозащитников - пшик.
Гость
27 марта 2017, 13:52
Потому что пока государство не обратит внимание на эту проблему, никакие зоозащитники не помогут. Митингуй сколько хочешь. Зоозащитники - это самоотверженные люди. От слова "себя отвергать". Они идут в зной и мороз спасать ничейных собак, лезут в грязные люки, в помойки достать мешок с щенками, которых благопристойные горожане выкинули на смерть. Они на свои деньги лечат их в клиниках, кормят. Вместо того, чтобы писать тут им всякие гадости - идите заберите старого больного пса у магазина - попробуйте каждый индивидуум выйти за рамки своего комфорта, потому что у этих людей и так полная коробочка бездомышей и дома и на передержках и в приют умудряются вкусняшек привезти своим подопечным.
Гость
27 марта 2017, 16:57
А мне надоело , что мусор везде раскидан! Снег тает, и кругом бутылки и фантики! Го*но хоть разломается , а человеческий мусор так и лежит ! Во многих местах даже дворники не убирают.
Гость
27 марта 2017, 18:06
..оно конечно разломается высохнет и эти экскрименты поднимутся в воздух и вы будите вдыхать полной грудью яйца глистов, гельминтов и всякой дряни что живёт в кишечниках бродячих собак. Для начала хватит? Более полный букет можете почерпнуть в интернете.
Гость
28 марта 2017, 11:36
Гость
28 марта 2017, 11:36
..оно конечно разломается высохнет и эти экскрименты поднимутся в воздух и вы будите вдыхать полной грудью яйца глистов, гельминтов и всякой дряни что живёт в кишечниках бродячих собак. Для начала хватит? Более полный букет можете почерпнуть в интернете.
А какая разница человеку проспиртованному этилом и прокуренному никотином до этих глистов? Он всё-равно не от глистов заболеет. В Перми самая высокая нарко и алкоголезависимость, а вы о глистах переживаете. Город стоит на предпоследнем месте по уровню жизни уж точно не из-за собак. Лучше нариков ловите.
Гость
28 марта 2017, 16:37
Г... - это органический мусор, все века и дивотные и люди гадили в землю и наземлю - естественный процесс, а вот пластик и стекло - будущая экокотострофа, что-то не слышала о заражении глистами по воздуху. Вот и отвоевывайте в России нормальные приюты для животных, а не спасите в интернете. Инфантилы вы великовозрастные!!!
Гость
29 марта 2017, 16:00
Cocumber? В следующей жизни не хотели ли вы побывать на месте бездомного пса, где вам предложат "сахарную косточку"?.......
Гость
29 марта 2017, 16:45
Ага, щенком на Соликамку к озабоченным дяденькам.
Гость
29 марта 2017, 17:52
Гость
29 марта 2017, 17:52
Ага, щенком на Соликамку к озабоченным дяденькам.
волонтерчики зоо давайте колитесь уже поганцы, вас всех проверять на психику надо, а 16-45 статья светит.
Гость
29 марта 2017, 18:26
Гость
29 марта 2017, 18:26
волонтерчики зоо давайте колитесь уже поганцы, вас всех проверять на психику надо, а 16-45 статья светит.
Точно, мозг лечить им всем надо.
Гость
29 марта 2017, 11:59
Ни на одной фотографии не видно меха песца!!! Да и откровенно кожаной или меховой обуви, на фото про обувь трудно судить, да и шуб натуральных не видно.... Люди, что у вас со зрением? Пора лечить!
Гость
29 марта 2017, 12:19
Им уже не только зрение пора лечить, но и мозг постоянно требующий крови беззащитных существ. Ещё называют зоозащитников и волонтёров ненормальными. Люди, которые с того света вытаскивают жизни для них ненормальные, а они потенциальные убийцы и трупоеды видите ли нормальные. Не наденет волонтёр или веган шубу никогда!!!
Гость
29 марта 2017, 14:34
Гость
29 марта 2017, 14:34
Им уже не только зрение пора лечить, но и мозг постоянно требующий крови беззащитных существ. Ещё называют зоозащитников и волонтёров ненормальными. Люди, которые с того света вытаскивают жизни для них ненормальные, а они потенциальные убийцы и трупоеды видите ли нормальные. Не наденет волонтёр или веган шубу никогда!!!
Как же так??? Что же??? Это же щенки.Изнасилованы извращенцами-волонтерами в приюте.
Гость
29 марта 2017, 14:49
Гость
29 марта 2017, 14:49
Как же так??? Что же??? Это же щенки.Изнасилованы извращенцами-волонтерами в приюте.
Не в ту тему пишешь, иди отсюда. Не волонтёры ..., а сотрудники приюта на Соликамке, а они к зоозащите никакого отношения не имеют. Потому что если бы любили животных, то не довели до такого срача приют.
Гость
27 марта 2017, 12:10
И ЧЁ голосите? Идите и делом докажите, что животных любите! Вон сколько голодных псов бегает в Перми, вместо тоого, чтобы энергию тратить на митинги, пошди бы и каши наварили, да покормили животныхх. А так поорать все горазды, а делом помочь НИКОГО НЕТ!
Гость
27 марта 2017, 13:42
А они и помогают!!! Кто им эту кашу варит? Вы что-ли? Они и помогают и кормят и лечат и свои кровные деньги не на сигареты тратят, а на собак. А то, что у них не хватает сил на всех бездомных собак, это заслуга вас же людей, которые выбрасывают животных. А вышли они на митинг, потому что уже сил никаких нет смотреть на это безобразие. Горстка людей пытаются помогать животным, а не сидеть на диванах кляузы писать.
Гость
28 марта 2017, 16:23
И кормим, но нас 1 % из 100, а вы дармоеды, ждущие пока за вас всё сделают
Гость
27 марта 2017, 16:45
Так противно смотреть на бездельников.. Я целую зиму кормлю птиц, покупаю зерно, семечки, чищу и меняю кормушки и мне НЕКОГДА ходить на эти флеш-амёбы, где главная задача таких как Тимофей, Море , Смтникова и т.д. собственный пиар и СБОР денег ( по закону 25% может осесть в карманах "благотворителей")
Гость
27 марта 2017, 17:58
Да почему они бездельники-то? Вы семечки перебираете, а они огромными чанами кашу собакам варят в приютах, вольеры от экскрементов убирают, ночами с тяжелыми больными собаками не спят, по пустырям щенят бегают ловят. Они пошли на митинг, потому что уже сердце не выдерживает и хотят хоть как-то обратить внимание на проблему. Эти люди отказывают себе во всём, чтобы своих подопечных прокормить, а уж точно не про свой пиар заботятся.
Гость
28 марта 2017, 16:34
Ты хоть узнай этих людей, а потом оговаривай, семечки - это не о чём, там люди сотнями спасают животных, отдавая все свои доходы!!! Обзывать этих людей -грех!!!
Гость
29 ноября 2017, 23:53
Сколько ненависти и злобы к тому,до чего сами довели свою среду обитания.
Гость
28 марта 2017, 14:44
Человек созидающий!!! А что может созидать человек ненавидящий животных? Галя с Тимофеем хоть спасают несчастные преданные жизни. А вы сидите тут минусы какие-то рисуете, одна вонь от вас в интернете.
Гость
28 марта 2017, 17:03
Люди, которые имеют смелость защищать назашищённые слои достойны самого сильного восхищения и благодарности!!! Оторвитесь отсвоих телефонов и телевизоров, хватит писать чушь, выйдите на улицу, вникните в проблемы - в чужие проблемы (животные, беспризорные дети старики) и начните действовать, присоединяйтесь к тем, кто уже действует. Как вы смеете критиковать тех кто занимается общественной работой на добровольных началах??? Почему вам все должны??? Собаки сдохнуть, г.вна убраться, беспризорные дети сгинуть??? Вы что себя Богами возомнили??? Кто вы такие??? Вы просто элементы общества потребления, элементы управляемые телевизором, действующие по призыву своих прихотей и желаний, не способные отказать себе и действовать на благо общества!!! Дорастите нравственно до людей на митинге, тогда, возможно, у вас мозги заработают, а пока вы офисный планктон без ярко выраженной нравственной позиции.
Гость
28 марта 2017, 17:26
Ну наконец-то нормальные люди подтянулись, а то меня вчера чуть не вытошнило всякую ерунду читать. Моя знакомая женщина, которой мы все стараемся помогать, содержит приют из ста животных, даже она поехала в город за 150 км. на митинг, потому что люди стараются привлечь внимание к проблеме, с которой сами не справляются. Вы думаете ей было нечем дома заняться с таким количеством животных? Вы думаете Галя, Тимофей, Макеева это пиарщики? Уверяю вас - НЕТ!!! Это люди отличные от большинства потребителей. Они чувствуют всю боль своих подопечных, рвут себе сердца за невозможность помочь всем и они достойны уже сана святых за свои деяния. И не вам, кому там экскременты на ботинках мешают, решать жить собаке или умереть.