перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Наркотики сломали жизнь»: в Перми осудили студента-отличника и подростка за продажу запрещенных веществ

Гость
1 апреля 2017, 13:03
Их посадили, а кто за ними! Крупная рыба то на свободе! Что толку! Садят не совсем тех, скоро мест в колониях не хватит, с такими прогнозами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2017, 22:20
Скорее законы сломали жизнь.
Гость
1 апреля 2017, 08:50
В смысле что не повесили сразу? Как на филиппинах. Ну видно в конце концов принимать такие меры. Количество торговцев превышает все нормальные цифры.
Гость
1 апреля 2017, 13:19
Гость
1 апреля 2017, 08:50
В смысле что не повесили сразу? Как на филиппинах. Ну видно в конце концов принимать такие меры. Количество торговцев превышает все нормальные цифры.
Зачем? Проблема наркоманов и барыг сильно преувеличена. Меня куда больше синяки напрягают. Но почему-то против них никто не ворчит.
Гость
1 апреля 2017, 16:25
ПОСАДИЛИ ДУРАКОВ МОЛОДЫХ. А ОСНОВНЫЕ КРУПНЫЕ НА СВОБОДЕ ГУЛЯЮТ.ЧЕГО ВЫ ПЛАЧЕТЕ ЧТО СЛОМЛЕНА ВАША ЖИЗНЬ?ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ В ВАШЕМ ПОЛЕ -ОТВЕТСТВЕННОСТИ.ВЕДИТЕ СЕБЯ ТАМ ХОРОШО И ВЫЙДИТЕ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫЙДИТЕ НЕ ДАЙ БОГ -ИНЫМ ВСЕ РАВНО НЕ ОЖЕСТОЧАЙТЕСЬ НИКОГДА НИ НА КОГО.
Гость
1 апреля 2017, 19:32
Минус за капс. Читать не собираюсь.
2 апреля 2017, 20:37
Гость
1 апреля 2017, 19:32
Минус за капс. Читать не собираюсь.
Пластинку смени, чудик.
Гость
1 апреля 2017, 21:57
Борьба с ветряными мельницами? То есть молодежь наказана жёстко,а оптовые поставщики? Надо вытягивать всю "цепь", а не конечное звено. Кстати слышал, что "продавцами" выступают подставные сотрудники полиции женского пола.
Гость
1 апреля 2017, 22:51
А это отлично что мелочь посадили, маловато только, но другие обязаны подумать стоит ли быть преступником.
Гость
31 марта 2017, 23:03
«наркотики сломали ему жизнь» Сам конечно молодой был не ангелом, но если-бы ему "стволы" предложили продавать, он сказал-бы потом, что "оружие ему сломало жизнь"? Грамотный ведь, закон мог прочитать, понимать уже в этом возрасте пора, за свои поступки придется отвечать.
Гость
1 апреля 2017, 02:05
Легких денег не бывает, приходится платить за свои поступки
Гость
2 апреля 2017, 14:32
Опять Кизел. Весь криминал тянется из Кизела, Александровского, Губахи.
Гость
3 апреля 2017, 00:00
гремячинск - не?
Гость
3 апреля 2017, 10:27
Гость
3 апреля 2017, 00:00
гремячинск - не?
И Гремячинск то же из той же оперы.
Гость
31 марта 2017, 22:19
"всего за два месяца 2017 год было возбуждено 558 уголовных дел и выявлено 963 административных правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических веществ." Вот оно лицо либеральной линии.
Гость
1 апреля 2017, 15:23
Что значит выражение лицо либеральной линии?
Гость
1 апреля 2017, 16:22
при чем там либералы ?у вас уже паранойя от госдепа и либер
Гость
2 апреля 2017, 16:56
Отгадайте загадку, всегда холодно и ни чего нельзя. Что за страна?
Гость
31 марта 2017, 22:24
ну если люди иди.ты...то это надолго..А поработать устроиться они не пытались ?
Гость
1 апреля 2017, 09:27
Не все готовы сутками вкалывать за копейки. Дело не в морали, а в ситуации на рынке труда и, в связи с этим, отношении работодателя к работникам! А вообще опасно оглашать такие заработки сбытчиков - 7 закладок (всего) за 30 тыр (ср.заработок в месяц работяги)-и делов то. Мало ли кто как воспримет инфу. Больше озвучивать сроки заключения (вне зависимости от сбытого) и количество пойманных сбытчиков, а так же истории тех, кто отсидел за наркоту и как им теперь живётся!
Гость
1 апреля 2017, 10:03
Ну что вы . У них , видимо , даже мысли не возникло , что деньги нужно зарабатывать . "Срубить по - легкому " - предел мечтаний . Сейчас будет достаточно времени , чтобы осмыслить , " что такое хорошо , а что такое плохо " . Конечно , жалко пацанов : испортили свою жизнь " своими собственными руками " .
Гость
1 апреля 2017, 11:26
Не, им некогда, они детей много делают.
Гость
1 апреля 2017, 15:03
Собственная глупость и самонадеянность ему жизнь сломала, а не наркотики.
Гость
1 апреля 2017, 22:50
с зеленых кросовок начинать надо было или футболки задирать
2 апреля 2017, 20:32
Вместо N какая цифра?
Гость
3 апреля 2017, 09:53
если бы это вещество продавало государство было бы ОК как зарабатывают на всяких бесполезных арбидолах и кагоцелах
Гость
2 апреля 2017, 13:48
Ух-ти! Кого только в ПГНИУ не увидишь!! Всех без разбора "гребут , чтобы план по набору выполнить".., а як же, преподы тоже кушать хоят..Хорошо, что ума хватило в свое время другой вуз закончить...
Гость
1 апреля 2017, 12:02
я тихо плакалъ! экономич факультет ПтУ!!!Отличник -экономист не смог просчитать маржу: 30 кусков за 6 лет колонии... И кто там будет говорить за генетику? Гены пальцем не раздавишь..менталитет дешёвого торгаша из глухой провинции ссыльной территории ..А , впрочем, кто там читает студентам лекции? Все те же родственнички коррупционеров.. Так чему удивляться-то?