Город «Новый центр» от компании «Талан» назван лучшим проектом 2016 года

«Новый центр» от компании «Талан» назван лучшим проектом 2016 года

Ежегодный конкурс среди застройщиков Прикамья прошел уже в одиннадцатый раз.

Современный квартал «Новый центр» от компании «Талан» признан «Лучшим проектом 2016 года» в конкурсе достижений в сфере недвижимости и строительства «Грани успеха».

Ежегодный конкурс проводится среди застройщиков Перми и края уже одиннадцатый раз. За это время конкурс получил статус одного из самых значимых событий на рынке недвижимости. Победителей определил экспертный совет, в который вошли архитекторы, застройщики, представители агентств недвижимости и банков, а также тайные покупатели. Организатор конкурса – НП «РГР. Пермский край».

– В этом году за звание лучшего проекта боролись 8 объектов. Эксперты оценивали уникальность проекта, насколько органично он вписан в городскую инфраструктуру, насколько комфортно в нем будет жить. Победа «Нового центра» вполне ожидаема. Это один из самых значимых пермских проектов. Он опережает время. Благодаря европейской архитектуре «Новый центр» будет актуальным и современным не один десяток лет. Привлекает продуманное до мелочей благоустройство придомовой территории, уютные дизайнерские холлы, множество интересных особенностей: панорамный лифт и терраса для отдыха на 23 этаже, – рассказал председатель НП «РГР. Пермский край» Игорь Юфарев.

Не только эксперты, но и клиенты оценили проект-победитель, об этом свидетельствуют темпы продаж. Первый дом комплекса (170 квартир) был раскуплен за 10 месяцев, второй дом – за 11 месяцев. Сейчас идут продажи в последнем третьем доме. Всего за 5 месяцев здесь продано более 70% квартир.

Подробнее узнать о комплексе и застройщике, а также посмотреть проектную декларацию можно на сайте Талан.рф.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем