перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Теодор Курентзис со следующего сезона станет главным дирижером немецкого оркестра

6 апреля 2017, 11:04
Какая ограниченность, озлобленность, невосприятие позитива, недоразвитость большинства комментаторов ! Ведь нет, не могут промолчать, чтоб не показать себя во всей красе, сами портят себе настроение и психическое здоровье своими злобными мыслями!
Гость
6 апреля 2017, 11:47
А вы, Елена, высокодуховная, всесторонне развитая, всегда на позитиве, вы- то что тут делаете на 59.ru? Здесь пермяки как могут, так и высказывают свою точку зрения, касаемо Пермских театров, в которых засели " варяги" и , как паразиты сосут денежку из бюджета, а искусство уничтожают.
Гость
6 апреля 2017, 11:55
Психически здоровым людям нельзя посещать Пермские театры, ибо это опасно для нервной системы. Где выпускники Пермского Института Культуры? Пора своих доморощенных руководителей приглашать для возрождения классики на сцены театров. Хватит уже абсурда !
Гость
6 апреля 2017, 12:19
Видеть только фасад здания и есть ограниченность. Нужно понимать, что внутри и с какой целью. А это действительно не каждому "почитателю" понятно.
Гость
6 апреля 2017, 11:33
серость, убогость, безкультурье и ограниченность сквозит в комментариях.. Надеюсь, есть большинство, которое ценят культуру нашего города. Я горжусь, что Теодор работает в нашем театре, и театр в связи с этим у многих вызывает новый и повышенный интерес. а вы сидите и смотрите Аншлаг дальше..
Гость
6 апреля 2017, 14:13
Это не культура, а перфоменсы. Веселые картинки глупы и бессмысленны.
Гость
6 апреля 2017, 14:21
Да когда же у нас появится свой оркестр,свои музыканты,свои худ.руководители и дирижёры?Эта залётная птица никому не даёт и не даст работать.
Гость
6 апреля 2017, 16:05
"Культурному": слово беСкультурье пишется с буквой С .
Гость
5 апреля 2017, 21:59
Ну так скатертью дорога. Поздравляем. А в Перми то он зачем ? Получать зарплату ? Своих умных и талантливых для этого нет ?
Гость
6 апреля 2017, 01:14
А что, есть? Это должен быть дирижёр не меньше рангом, к которому поедут Синьковский, Копачинская, Батагов, Рафаэль Пишон, и всемирно известный Боб Уилсон. Назовите имена.
Гость
6 апреля 2017, 09:46
Гость
6 апреля 2017, 01:14
А что, есть? Это должен быть дирижёр не меньше рангом, к которому поедут Синьковский, Копачинская, Батагов, Рафаэль Пишон, и всемирно известный Боб Уилсон. Назовите имена.
Кто все эти люди?
Гость
6 апреля 2017, 10:36
Гость
6 апреля 2017, 01:14
А что, есть? Это должен быть дирижёр не меньше рангом, к которому поедут Синьковский, Копачинская, Батагов, Рафаэль Пишон, и всемирно известный Боб Уилсон. Назовите имена.
С вашими именитыми музыкантами, о коих многие пермяки и не знают, скоро театр и зрителей- то лишится. Если дирижёр не такой уж и " титулованный", а оркестр" сыгранный", то и разницу нет! Причём тут знаменитые фамилии? Пермские театры были когда- то для любителей театрального искусства, а сейчас для кого?
Гость
5 апреля 2017, 22:56
Как это будет выглядеть? Он будет и худруком театра, коль контракт не закончился и дирижером нем.оркестра? А заменить Курентзиса в Пермском театре никак нельзя?
Гость
6 апреля 2017, 01:17
А в чём проблема? Например Валерий Абисалович Гергиев одновременно руководит в Петербурге и в Берлинской филармонии (а до этого в Лондоне). Обычная, нормальная практика. Рад за Теодора.
Гость
6 апреля 2017, 10:30
Гость
6 апреля 2017, 01:17
А в чём проблема? Например Валерий Абисалович Гергиев одновременно руководит в Петербурге и в Берлинской филармонии (а до этого в Лондоне). Обычная, нормальная практика. Рад за Теодора.
Общественность Перми , скорей всего, не совсем рада.
Гость
6 апреля 2017, 13:16
Гость
6 апреля 2017, 10:30
Общественность Перми , скорей всего, не совсем рада.
зачем выдавать себя за "общественность"?
Гость
6 апреля 2017, 10:34
Деньгопровод в Европу к Олегу Анатольевичу все еще успешно работает. Пермяки, спите, спите...
Гость
6 апреля 2017, 12:38
Как видна исключительная "доразвитость",доброта,восприятие позитива и широкий взгляд на мир !
Гость
6 апреля 2017, 09:46
Сколько можно содержать паразитов?