перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Причиной заболевания детей в пермском детсаду стала инфекция

Гость
14 апреля 2017, 16:03
Не надо больных детей в детский сад водить, утром одному в нос брызгают, другому пастилку от кашля дают и у всех "просто аллергия". Вирусы подобные ротавирусу очень заразны, недаром эту болезнь называют "болезнью грязных рук", уберечь малыша от них в детском коллективе почти нереально. Болеть надо дома, распространение инфекционных болезней является преступлением
Гость
14 апреля 2017, 20:29
Вы пишете про ротоврусную инфекцию. Где официальное подтверждение что у всех заболевших детей из обоих корпусов д/с именно эта инфекция? За полгода уже со счета все сбились, какой это случай. Опять же какое странное стечение обстоятельств, что именно в д/с 134 собрали именно всех тех детей, которые не знают правил элементарной гигиены и именно в этот детский сад водят больных детей. Защищая сотрудников детского сада, вы же сами портите их репутацию. На каком основании они принимают больных детей, зная заведомо об этом, и ещё в течении дня лечат их родительский лекарствами, что впринципе противозаконно. Также утверждаете, что дети не моют руки, а кто ответственный за детей в группе, опять же воспитатели. Вы получается заведомо и вроде как непроизвольно пишите о их не компетенции. Думаю, они вам за это будут "благодарны"))))))
Гость
15 апреля 2017, 00:12
Гость
15 апреля 2017, 00:12
Вы пишете про ротоврусную инфекцию. Где официальное подтверждение что у всех заболевших детей из обоих корпусов д/с именно эта инфекция? За полгода уже со счета все сбились, какой это случай. Опять же какое странное стечение обстоятельств, что именно в д/с 134 собрали именно всех тех детей, которые не знают правил элементарной гигиены и именно в этот детский сад водят больных детей. Защищая сотрудников детского сада, вы же сами портите их репутацию. На каком основании они принимают больных детей, зная заведомо об этом, и ещё в течении дня лечат их родительский лекарствами, что впринципе противозаконно. Также утверждаете, что дети не моют руки, а кто ответственный за детей в группе, опять же воспитатели. Вы получается заведомо и вроде как непроизвольно пишите о их не компетенции. Думаю, они вам за это будут "благодарны"))))))
Эй гость, у тебя дети есть? В садик водил/ла? Умники. Родители в хол детей заводят, а дальше сами. Дабы не слушать почему с соплями?? Родителям сейчас плевать на детей, они деньги зарабатывают... какие доказательства Вам нужны что это ротовирус? У меня сейчас ребёнок школьник с такими же симптомами. В садике работает уже роспотребнадзор. Не ищите заговор, любите своих детей.
Гость
14 апреля 2017, 21:26
Двух детей знаю из этого сада, которые в больнице лежат после отравления.
Гость
15 апреля 2017, 00:05
Опять тролли, в больнице только один ребёнок.