перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Перми спасли двух собак, провалившихся в овощную яму

Гость
15 апреля 2017, 18:33
Всё-таки плохо ещё у нас работвют беляшные и чебуречные
Гость
16 апреля 2017, 11:09
Плохо мозги у некоторых работают! и сердце заржавело!!! Зачем всех под одну гребенку чесать??? В лесу и белки и лисы бешеные есть, так всех как собак отстрелять что ли??? Сотнями лет по улицам собаки бегали и н6е трогали никого. Собаки как люди, есть агрессивные и добрые, так отделяйте мух от котлет! Неужели в сердце нет места доброте! Старайтесь быть добрее и сердечнее, Благим делам не надо счёт вести, Давайте все мы будем человечнее! Лишь Доброта сумеет Мир спасти!!!
Гость
16 апреля 2017, 17:26
Какая ты все таки особь "остроумная"
Гость
17 апреля 2017, 10:18
Гость
17 апреля 2017, 10:18
Плохо мозги у некоторых работают! и сердце заржавело!!! Зачем всех под одну гребенку чесать??? В лесу и белки и лисы бешеные есть, так всех как собак отстрелять что ли??? Сотнями лет по улицам собаки бегали и н6е трогали никого. Собаки как люди, есть агрессивные и добрые, так отделяйте мух от котлет! Неужели в сердце нет места доброте! Старайтесь быть добрее и сердечнее, Благим делам не надо счёт вести, Давайте все мы будем человечнее! Лишь Доброта сумеет Мир спасти!!!
ага, а справки собакам, которые не агрессивные и добрые, а которые нет, вы выдавать будете? А то, я так как то не специалист по мухам и котлетам. А ещё вам надо дать диплом лауреата конкурса по художественному свисту - сотнями лет у неё дикие собаки по улицам бегали, ага, щаз. Ничего лишнего на улицах не было, за своими собаками следили, а лишних щенят топили.
Гость
15 апреля 2017, 15:29
На вид собаки, кажется, не злые. Слева вообще как домашняя, умный взгляд строит. Но что у них на уме? Попадешь к двум братцам в яму - сожрут. И закусят овощной консервой.
Гость
16 апреля 2017, 18:57
Почему отпустили на волю? Они же бродячие! Наверно надо было передать в приют?!
Гость
17 апреля 2017, 11:18
Хорошо что еще остались добрый и неравнодушные люди. Спасибо!
Гость
15 апреля 2017, 16:10
Местную жительницу заставить : 1 Оплатить работу спасателей 2 Забрать собак себе сделав необходимые прививки, и наблюдать чтоб выгуливала строго на поводке и соблюдала все правила
Гость
15 апреля 2017, 17:41
Где сказано, что яма принадлежит женщине, которая вызвала спасателей. Она причем? Она просто собак пожалела. Спасибо спасателям. Позор безответственным людям, которые оставили открытой яму. В неё ведь и человек мог упасть.
Гость
16 апреля 2017, 11:11
Гость
16 апреля 2017, 11:11
Где сказано, что яма принадлежит женщине, которая вызвала спасателей. Она причем? Она просто собак пожалела. Спасибо спасателям. Позор безответственным людям, которые оставили открытой яму. В неё ведь и человек мог упасть.
действительно, а с ямой что??? хоть бы в администрацию Св. р-на спасатели сообщили. где яма, кто знает? напишите в район главе.
Гость
15 апреля 2017, 17:29
Бедняжки, хорошо что есть ещё добрые люди