Пермяки стали меньше брать кредиты и чаще становиться должниками
27 апреля 2017, 15:50
Гость
27 апреля 2017, 19:31
Чем недовольны? а как же любимый западный образ жизни, там все в кредит живут. за жилью до пенсии расплачиваются.
У америкосов на этом деле даже кризис образовался.
Гость
28 апреля 2017, 08:48
На рынке ипотечного жилья в США начался кризис в 2008 году. По Дискавери показывали поселки с коттеджами, в которых живут бомжи и по пустынным улицам ветер мусор гоняет, а ипотечники не смогли расплатиться с кредитами.
Гость
27 апреля 2017, 22:31
По статистике у бюджетников зарплата до 30 тысяч рублей, у руководителей 150 тыс, а у тех, кто тащит на себе всю работу 10 тыс. Вот и весь расклад. Живём!
Гость
28 апреля 2017, 13:31
Золотые слова
Гость
27 апреля 2017, 16:45
Банки сами виноваты. Им нужен объём выдачи кредитов вот и кредитуют людей выдавая одному челу несколько кредитов одновременно.
Гость
27 апреля 2017, 17:57
Я даже больше скажу. Абсолютно неадекватное начальство, которое заставляет выдавать даже совсем сомнительным клиентам. На здравые высказывания сомнений, грозят увольнением и лишением премий. И это не подозрительная микрофинансовая организация, а крупный банк.
Гость
27 апреля 2017, 22:26
Людям не до кредитов видимо, правительство на колени народ поставило, не до поживу, быть бы живу.
Гость
28 апреля 2017, 12:44
нет не на колени.а на четвереньки!
Гость
27 апреля 2017, 16:30
Как же так? Ведь по статистике у нас тут гигантские зарплаты?
Гость
27 апреля 2017, 16:36
Да вы что со всех каналов вещают что кризис преодолели, ан нет он только в самом разгаре.
Гость
27 апреля 2017, 17:42
Проценты по кредитам надо уменьшать при нашем уровне жизни, тогда и должников не будет.
Гость
28 апреля 2017, 11:21
Недавно была новость про среднюю зарплату в крае, что-то в районе 27 тысяч рублей. Вполне достаточно, чтобы платить по большинству кредитов.
Гость
28 апреля 2017, 11:50
Из чего такой вывод? Если взять кредит на какой-нибудь БМВ Х-6 или трёхкомнатную квартиру в центре, даже такая зарплата будет недостаточной. Доходы должны быть адекватны расходам и не нужно со средней зарплатой замахиваться на крутые тачки и квартиры классом выше среднего. Весь мир так и живет- по средствам.
Гость
28 апреля 2017, 12:53
Гость
28 апреля 2017, 11:50
Из чего такой вывод? Если взять кредит на какой-нибудь БМВ Х-6 или трёхкомнатную квартиру в центре, даже такая зарплата будет недостаточной. Доходы должны быть адекватны расходам и не нужно со средней зарплатой замахиваться на крутые тачки и квартиры классом выше среднего. Весь мир так и живет- по средствам.
Прям - таки весь мир?
Гость
27 апреля 2017, 20:26
Как вы можете думать о собственном благополучии, когда в мире не все спокойно!? Надо ведь стольким помочь еще!
Гость
27 апреля 2017, 21:16
жить стало лучше, жить стало веселей!
Гость
28 апреля 2017, 12:06
В Сбере 100 тыс не дают, если на одного члена семьи меньше 25 тыс в месяц.
Гость
28 апреля 2017, 12:05
Гвоздь-то в "по большинству кредитов". На один кредит хватит, а вот два и более это уже вряд ли.
Гость
29 апреля 2017, 21:13
"Пермяки задолжали 18,2 млр. руб. коллекторским агентствам" - это как?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Пермяки стали меньше брать кредиты и чаще становиться должниками