перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми мотоциклист сбил 44-летнюю женщину на пешеходном переходе

3 мая 2017, 11:35
Гость
3 мая 2017, 13:18
Началось, подоставали свои мотоциклы, начали людей давить, в машины въезжать......Забирать сразу у нарушителей права и мотоцикл и всё. Не умеют ездить, пусть пешком ходят. А то только один шум от них.
Гость
3 мая 2017, 14:34
правильно. а пешеходам разрешить сбивать велосипедистов если они едут не по велодорожке.
Гость
3 мая 2017, 18:40
Гость
3 мая 2017, 14:34
правильно. а пешеходам разрешить сбивать велосипедистов если они едут не по велодорожке.
Да! Скорость их на тротуарах зашкаливает....
Гость
3 мая 2017, 14:36
товарищи велосипедисты если вы будете носиться по пешеходным тротуарам,а не по своей выделенной дорожке, не обижайтесь. я буду в спицы втыкать палки и бить вас сумкой. в сумке я ношу банку сгущенки, чтобы вам побольней было.
Гость
3 мая 2017, 15:07
смотри не наступи на выделенную дорожку, переедут
Гость
3 мая 2017, 15:11
Правильно, если все так начнут делать, тогда может быть мы добьёмся чего-нибудь. А банку сгущенки на кирпичик можно заменить ))))))))
Гость
3 мая 2017, 15:16
на Ленина есть велосипедные дорожки. Но по ним постоянно ходят люди. Тоже можно сбивать? PS я не велосипедист
Гость
3 мая 2017, 14:25
Нормальный мотоциклист наверное один из десяти, если не меньше.
Гость
3 мая 2017, 15:52
Не соглашусь. Адекватным мотоциклистам, которых большинство, самим не нравятся эти нарушители.
Гость
3 мая 2017, 18:41
меньше.. доказано психиатрами
Гость
3 мая 2017, 14:56
срочно всех пересадить на автобусы!
Гость
3 мая 2017, 15:36
А кстати правильно, как здорово было раньше, все едут на автобусах, а улицы полукруглые. Красота!
Гость
3 мая 2017, 16:33
Гость
3 мая 2017, 15:36
А кстати правильно, как здорово было раньше, все едут на автобусах, а улицы полукруглые. Красота!
полупустые наверное? А НЕ ПОЛУКРГУЛЫЕ? .....да были времена...
Гость
3 мая 2017, 16:49
Гость
3 мая 2017, 16:33
полупустые наверное? А НЕ ПОЛУКРГУЛЫЕ? .....да были времена...
Все верно, если голова полуквадратная, то улицы, без сомнения, полукруглые!
Гость
3 мая 2017, 14:21
>Гость, 13:18 А машин-то сколько можно позабирать, ух! Вы статистику посмотрите по авариям - мотоциклистов меньше, сезон только начался, естественно к ним повышенное внимание сразу. Ни в коме случае не защищаю "летунов-героев"..
Гость
3 мая 2017, 16:59
По сторонам внимательнее лучше смотрите, осуждать каждый может, на дороге все равны и мотоциклист и водитель автомобиля и пешеход. У нас как всегда народ может побухтеть или палку в колеса воткнуть, начинать надо с себя и действовать а не бухтеть в чатах. Проявите бдительность мотоциклистов и велосипедистов вообще ни видит ни кто. Собьют какого нибудь парня и сразу конечно он виноват, ведь он байкер ур.д, а то что в зеркала водители авто забывают смотреть и поворотники включать дак это у нас нормально, принято у нас так, нормально всё да! Всем добра и удачи на дорогах.
Гость
3 мая 2017, 18:30
и ты тоже байкер-жлоб? тогда глуши мотор в городе и ветер в голове, когда Люди спят!
Гость
3 мая 2017, 18:38
В данном случае в первую очередь именно мотоциклисту надо было смотреть внимательно на светофор. Там вообще много кто пытается проскочить на красный. А ведь через этот переход много детей в школу ходит, надо быть особенно внимательным.
Гость
5 мая 2017, 11:10
Сдай права, и выучи правила ПДД сначала. Так как из твоей цитаты следует что тебе права подарили, а правила ты даже не читал.
Гость
3 мая 2017, 16:50
Бу-га-га.. Нашла коса на камень.. Это ж надо в 44 года не суметь увернуться от мотоцикла... И чё за мотоциклист, который не сумел объехать пожилую женщину..