перейти к публикации
94 комментария к публикации

Пермяк, обнаруженный мертвым у подъезда дома в Мотовилихе, страдал головными болями

3 мая 2017, 14:50
Гость
3 мая 2017, 15:58
Сейчас и не отдыхает никто, толком.Это раньше и очередь ждали на квартиру ,но и на курортах здоровье" подлатывали",А сейчас одно из двух:или отдыхай,или на квартиру копи,Третьего не дано,Одни депутаты полноценно лечатся и полноценно отдыхают.
Гость
3 мая 2017, 18:50
а пока 20 лет ждали жили где придётся. а сейчас в квартире.
Гость
3 мая 2017, 21:55
Да, про депутатов в точку попали.
Гость
3 мая 2017, 15:21
Какой ужас, как жалко парня, такой молодой и красивый... Жене и семье искренние соболезнования
Гость
3 мая 2017, 15:25
Какой рак? Обыная мигрень, которую только ПЕРМСКИЕ ....( не могу назвать их врачами), не умеют ЛЕЧИТЬ... При сильных головных болях помогают только уколы, а скорая их не делает, в стационарах лекарств нет, вот и скаладывается у больных мнение, что невыносимая головная боль - это нерешимая и страшная проблема.. ПОмните, как больные с раком кончали жизнь самоубийством, т.к. не могли получить рецепт на обезбаливающие уколы.. Так и здесь.. Простой укол мог спасти жизнь человеку.. Тьфу, эта кафедра неврологии, все раньше пели да плесали вместо того что бы учить студентов, а сейчас, вообще, один бизнес и деньги на платном приеме..
Гость
3 мая 2017, 16:11
Я уже пару лет мучаюсь с мигренью, да там сильные головные боли, но есть врачи, в платных клиниках, которые выписывают укольчики, и они помогают. И не было у меня мысли выброситься в окно, потому что голова болит. А что делать при тяжёлых родах беременным, тоже в окно выбрасываться, там боли так боли....
Гость
3 мая 2017, 16:32
Скамья несостоявшихся?, отбросьте сомнения, поступите в Мёд., спустя 8 лет обучения, если не отчислят за неуспеваемость и буйный нрав, докажите свою компетентность в постановке диагноза и в оценке врачей-профессионалов.
Гость
3 мая 2017, 16:33
возьми себе лекарство в аптеке и вколи самостоятельно. что таке ие неустроенные то... а от рака обезболивающие препараты не помогают в последние дни жизни. да и кому нужны эти последние никчемные дни
Гость
3 мая 2017, 19:59
Очень жаль Артема.Соболезнования семье.
Гость
3 мая 2017, 15:00
Может у него рак был
Гость
3 мая 2017, 15:17
Это не повод падать на детей с балкона. Не повод оставлять беременную жену с такими проблемами
Гость
3 мая 2017, 15:21
есть такое заболевание как кластерная головная боль. В момент ее приступа больные в прямом смысле на стенку бросаются, так как боль просто чудовищная и по интенсивности сравнима с почечной коликой.
Гость
3 мая 2017, 15:39
Гость
3 мая 2017, 15:17
Это не повод падать на детей с балкона. Не повод оставлять беременную жену с такими проблемами
Посмотрим на тебя,как в таком случае поступишь,супермен.
Гость
3 мая 2017, 15:25
Соболезнования родственникам!
Гость
3 мая 2017, 23:37
Молодая семья.Жить да жить.Соболезнования всем родным.
Гость
4 мая 2017, 07:44
Самоубийцам не болезнуют. Это его выбор.
Гость
4 мая 2017, 09:45
Гость
4 мая 2017, 07:44
Самоубийцам не болезнуют. Это его выбор.
А откуда знаете, что самоубийца? Я так не думаю....хотя...кто его знает. Зачем в комнате закрылся, почему не пускал жену.....странновато всё как-то.
Гость
4 мая 2017, 11:50
Гость
4 мая 2017, 09:45
А откуда знаете, что самоубийца? Я так не думаю....хотя...кто его знает. Зачем в комнате закрылся, почему не пускал жену.....странновато всё как-то.
во-первых, в комнате он мог быть не один.. у жены ОЧЕНЬ явное АЛИБИ!!
Гость
3 мая 2017, 15:45
Отмучался, бедняга. У нас был знакомый парнишка, сильно мучился головными болями - утопился. Куда только не ездили они с матерью, нигде не смогли помочь. Родственникам - соболезнования. Жалко, молодой такой.
Гость
3 мая 2017, 16:12
Не смешите, сейчас медицина дошла до такого, что и ВИЧ лечат и рак лечат, а с головной болью справиться не могут. Не надо....Просто слабенький видимо был паренёк.
Гость
3 мая 2017, 16:33
Гость
3 мая 2017, 16:12
Не смешите, сейчас медицина дошла до такого, что и ВИЧ лечат и рак лечат, а с головной болью справиться не могут. Не надо....Просто слабенький видимо был паренёк.
Возможно, я знаю они в Питер ездили и на юг куда-то. С детства болел. Эпилепсия, видимо и целый набор. Что и как сейчас лечат - не знаю, результат был печальный.
Гость
3 мая 2017, 16:33
Гость
3 мая 2017, 16:12
Не смешите, сейчас медицина дошла до такого, что и ВИЧ лечат и рак лечат, а с головной болью справиться не могут. Не надо....Просто слабенький видимо был паренёк.
так может рак мозга был. его не лечат ни где.
Гость
3 мая 2017, 17:06
Случилась трагедия, погиб человек. А корреспондент опять об ужасах. Насколько я понимаю, это частная жизнь человека и семьи. Вам дали согласие на разглашение этих данных? Неужели у Вас нет ни капли сочувствия
Гость
3 мая 2017, 17:24
а какие данный конкретно разгласили?? Они что были разведчиками на задании?
Гость
3 мая 2017, 18:08
Как много коментаторов.... в своей жизни разберитесь, а потом за чужое беритесь. Совсем видимо людям заняться не чем, как только чужие судьбы обсуждать, никто незнает, что с вами произойдет завтра.... Не судите. Соболезную семье.
Гость
3 мая 2017, 17:20
Соболезнования близким. Жалко, что погибают молодые мужчины, наш образ жизни, бардак и неразбериха в стране делают своё дело.
Гость
4 мая 2017, 03:07
Не гони.Путин наше всё!
Гость
3 мая 2017, 22:30
а соседи как бы всегда все знают, вплоть до головных болей.
Гость
4 мая 2017, 08:12
" бы" здесь лишнее, а так все точно подмечено.
Гость
3 мая 2017, 23:31
Темочка!!! Пусть земля тебе будет пухом...помним.любим. скробим
Гость
4 мая 2017, 07:43
Земля стекловатой. Захотел стать трупом его выбор.
Гость
3 мая 2017, 15:48
соболезную...(
Гость
3 мая 2017, 15:06
Крайне печален тот факт, что молодые работоспособные мужчины выбирают самоубийство. Пару дней назад в м-не Вышка 2 в березовой роще нашли труп молодого человека. Какие же мысли должны быть в их голове, чтобы решиться наложить на себя руки?!
Гость
3 мая 2017, 21:55
это не суицид, знал его
Гость
3 мая 2017, 22:39
Гость
3 мая 2017, 21:55
это не суицид, знал его
конечно же нет.. чё он дурак.. взял ипотеку три месяца назад и спрыгнул с балкона..???
Гость
4 мая 2017, 07:34
Гость
3 мая 2017, 22:39
конечно же нет.. чё он дурак.. взял ипотеку три месяца назад и спрыгнул с балкона..???
Жена взяла а он не хотел
Гость
3 мая 2017, 18:05
Я была там во время трагедии ! Это было ужасно !!!
Гость
3 мая 2017, 21:19
и где вы были? в квартире?
Гость
4 мая 2017, 09:58
Гость
3 мая 2017, 21:19
и где вы были? в квартире?
в квартире у них ужасно?? ну тогда да
Гость
3 мая 2017, 18:23
Может просто несчастный случай со смертельным исходом. Голова оказалась тяжелее задницы, вот и перехилился через балкон. Канитель раздули на 40 комментариев.
Гость
3 мая 2017, 19:03
Наркотики наверно,100%
Гость
3 мая 2017, 22:00
Гость
3 мая 2017, 19:03
Наркотики наверно,100%
Однозначно нет
Гость
3 мая 2017, 15:21
Молодой....жить да жить....скоро ребёночек родится....жалко. Бедная жена....такое перед родами пережить, да и после жить..... Соболезнования родным и близким.
Гость
4 мая 2017, 07:35
Вот уж счастье так счастье, ипотека, ребёнок! Спрыгнешь точно от обилия счастья
Гость
3 мая 2017, 19:38
я живу в своей квартире полтора года, многие соседи даже не знают,как меня зовут, и я почти никого не знаю.а тут 3 месяца и соседи в курсе про болячки
Гость
3 мая 2017, 21:14
я живу в доме 29 лет.. так вот.. мои соседи ТОЖЕ НЕ ЗНАЮТ о моих "болячках"..
Гость
4 мая 2017, 07:20
Жизнь вообще трудна.. А в нашей стране тем более,но силён тот кто не уйдёт и выдержит всё..
Гость
4 мая 2017, 10:00
ну да, кто то идёт на работу, заботится о своей семье а кто то будет похоронен в закрытом гробу по личному выбору.
Гость
3 мая 2017, 16:53
кластерные головные боли скорее всего, сам страдаю, помогает только леченье в стационаре.
Гость
3 мая 2017, 17:00
Ну, не странно ли? Семья скрывала , что у мужчины были сильные головные боли, а новоиспеченные соседи( и это всего за три месяца), уже все знали( о, как работает подъездная разведка). И потом, в будний день шибко беременная жена пошла одна в магазин, а здоровый бугай-муж не пошел помогать сумки до дома донести??? Ой, прям...насочиняли сказочки...
Гость
3 мая 2017, 17:25
Вот это точно!!!! Соседи за три месяца знают больше, чем семья. Да тут что-то не договаривают, потому что жена побежала за слесарем, знала, что он не откроет ей дверь или что....может поругались, может пьяный был....никто нам тут правды не напишет. А от головных болей молодые парни не бросаются в окно.
Гость
4 мая 2017, 07:40
Гость
3 мая 2017, 17:25
Вот это точно!!!! Соседи за три месяца знают больше, чем семья. Да тут что-то не договаривают, потому что жена побежала за слесарем, знала, что он не откроет ей дверь или что....может поругались, может пьяный был....никто нам тут правды не напишет. А от головных болей молодые парни не бросаются в окно.
А может запустила в квартиру любовника убийцу и побежала в магазин
Гость
4 мая 2017, 12:39
Ну беременность это не болезнь. Я за пару часов до схваток ещё 2 большущих пакета с продуктами допёрла, чтобы уж совсем без меня не оголодали за 5 дней, пока буду в больнице. Хотя, конечно, хочется чтобы помогали... Ну уж как есть..
Гость
3 мая 2017, 15:41
Капец! Что же вы делаете, мужики?
Гость
3 мая 2017, 21:02
На вас не то что принцев,но и простых не хватит скоро.
Гость
4 мая 2017, 12:16
Кластерными головными болями страдают 3 человека из 1000. Если ее приступы не предотвращать амбулаторно под наблюдением, то во время его течения у человека возникают мучительные боли (как голову сжимают под прессом). Человек не может ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни разговаривать, ни думать. Двигательные функции работают. Он мог и не осознавать, что выпал из окна в тот момент. Эту болезнь не предотвратить, не вылечить. Она возникает и может исчезнуть со временем. Единственная ошибка парня в том, что он выбрал работу, а не лечение. Поэтому все так трагично в итоге
Гость
4 мая 2017, 15:45
послушайте, аналитик, кто вам сказал. что у него были головные боли?? У него есть подтвержденный официальный диагноз? Баба сболтнула, как бы случайно, чтобы был мотив.. А что было на самом деле здесь не напечатают.. потому что правда никому не нужна. Особенно следакам в Мотовилихе.., где уже не первый такой случай и "почерк" один и тот же...
Гость
4 мая 2017, 15:56
Брат ты всегда в наших сердцах!!!!
Гость
3 мая 2017, 22:13
Даша у нас в Прикамье каждый день мужики вешаются( в основном) может тебе взять это направление?! и прекратить череду ?! не ну а чего????!!!!!
Гость
4 мая 2017, 03:08
Даша страшна как жеванный крот.
Гость
3 мая 2017, 16:30
Сам, не сам...Идет следствие. Может несчастный случай. Семье соболезнование.
Гость
3 мая 2017, 17:07
Ой, всяко бывает.. Я вот, однажды, пришла домой после серии дежурств в больничке.. вышла на балкончик, а внизу ДТП, я нагнулась, чтобы лучше рассмотреть и чуть не выпала.. Так что ...
Гость
3 мая 2017, 22:27
Очень жаль((( вообще не вериться родные и близкие примите мои соболезнования ((((
Гость
4 мая 2017, 11:18
странно, что не пишут про убйство..
Гость
3 мая 2017, 21:23
Это дибилоидный шизофренизм, можно наоборот. Это случается когда у мужика опускаются руки и потом уже все остальное( там и голова тежелее зада стоновится и табуретки из под ног выпадывают и много чего еще происходит несовместимого с жизнью) Чегож вы так себя не любите ?