4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

В Пермь приедет велосипедистка, путешествующая со своей собакой по России

Впереди у них – тысячи километров пути с конечным пунктом в Магадане.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
6 мая 2017 в 11:55

Простое человеческое и собачье счастье! Замечательно!

Гость
6 мая 2017 в 12:21

В Перми она потеряется и волонтёры будут её искать несколько лет.

Гость
6 мая 2017 в 12:56

7 месяцев путешествий.. У девушки богатые родители? ей не учиться не рабоать не надо???

Гость
6 мая 2017 в 14:01

Какое счастье??? Собака с онкологией, девушка без мужика... Безнадега полная.

Шерлок
6 мая 2017 в 17:18

Все понимаю, путешествие, велосипед, собака, свобода, все очень здорово, но почему в Магадан, почему не на Черное море? Там ведь, пока доедет, мошка и комары загрызут...

Ублюд Утыров
6 мая 2017 в 21:06

Когда и где выходить строиться для торжественной встречи очередной блаженной?
Или второй вариант развития события: в Магадан она отбывает на вечное поселение. Раньше все осужденные отправлялись к месту отбытия наказания пешком в составе каторжанских караванов, а этой разрешено использовать транспортное средство, да и передвижение без конвоя. Значит, не всё еще потеряно, есть какая-то степень доверия к ней у пенитенциарной системы.

Зоофил
6 мая 2017 в 22:15

Симпатичная собачка.....

Germany
7 мая 2017 в 01:11

Как она доедет до Магадана? Дороги нет. Или она через Якутию
и там 2 000 км. до Магадана. Поездов нет ни в Анадырь, ни в Магадан. Завидую ее смелости. Желаю всего хорошего и ответа на вопрос. Будет со временем и мужчина, и семья. Сейчас она живет для себя. Только лексика не хороша: кайфуют на зоне, а здесь
у нее удовольствие. Молодец, что выбрала северное направление,
а не юг...

Гость
7 мая 2017 в 11:17

С собакой целуется

Гость
7 мая 2017 в 23:17

Ой ой, как можно так взаимодействовать с собакой? Нет ни выгоды, ни удовлетворения, ни азарта. Вы такими статьями сломаете психику нашему народонаселению

Гость
7 мая 2017 в 23:26

Люди, Вас самих не тошнит от собственной язвительности еще? В любой новости пытаетесь негатив найти. Сочувствую вам искренне, нелегко вам живется, очевидно

Гость
8 мая 2017 в 23:27

Бедные водители авто !
я не буду ничего говорить про мадам, но каково людям , которые вынуждены ее объезжать на трассе.