Город В офисе продаж современного квартала «Новый центр» пройдет «Счастливая пятница»

В офисе продаж современного квартала «Новый центр» пройдет «Счастливая пятница»

12 мая пермяки могут воспользоваться специальными предложениями на покупку квартиры.

«Новый центр» — квартал бизнес-класса

Привычная слуху «черная пятница» превратится в «счастливую» в офисе продаж компании «Талан». Целый день 12 мая всех желающих приобрести квартиры в современном квартале «Новый центр» ждут специальные предложения и самые выгодные цены.

«Талан» предлагает отличную возможность успеть приобрести квартиру до финала продаж тем, кто задумывался о покупке, но до сих пор не решался. Напоминаем, что в продаже остались последние квартиры в третьем доме.

«Счастливая пятница» – это:

  • дизайн-проект вашей будущей квартиры в подарок для всех забронировавших квартиру в этот день;

  • пять квартир по специальной цене;

  • консультации по обмену квартир по программе trade-in. Приходите со старой квартирой и меняйте ее с максимальной выгодой на новую.

12 мая пермяки могут воспользоваться специальными предложениями на покупку квартиры

Кроме того, гости мероприятия смогут узнать обо всех преимуществах квартала, задать вопросы по проекту, конструктиву и материалам.

«Новый центр» – квартал бизнес-класса. По-европейски безупречный дизайн, удобные и функциональные планировки, дополнительная шумоизоляция, панорамный лифт с невероятным видом на город – важнейшие детали, из которых складывается уникальность и очарование проекта.

Запишитесь на консультацию по телефону (342) 299-99-33. Не упустите самые счастливые предложения в пятницу, 12 мая, с 9:00 до 19:00 в офисе компании «Талан».
Адрес офиса продаж: Пермь, ул. Революции, 21а.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем