перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рифма вместо тегов: пермская УК закрасит граффити на домах стихами российских поэтов

Гость
12 мая 2017, 14:38
Мы тоже знаем Районную жилищную службу. Перешли к ним полгода назад из УК "Мастер комфорта". Положительных сдвигов в обслуживании очень много. И эта их инициатива со стихами хорошая. Так держать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2017, 22:31
После "Мастер Комфорта" любая нормальная УК будет раем. Проверено на себе переездом.
Гость
12 мая 2017, 20:32
Очередной откат УК!!!
Гость
13 мая 2017, 12:03
Ты о чем? Статью хоть прочёл перл комментированием?
Гость
12 мая 2017, 12:18
Эти "граффити" малюют подростки. Значит закрашивать их надо за счет родителей этих марателей. Не принесут мамашка с папашкой домой зарплатку, тогда они .... своих рисовальщиков и те забудут как к стенкам подходить. Почему всё это должно делаться за счет хороших людей?
Гость
12 мая 2017, 12:46
Делайте, что хотите, только пожалуйста не лезьте и не агитируйте ТСЖ. Мы отдельный мир, где порядок, чистота и вкладываются в ремонт реальные деньги. А вы,УК, продолжайте воровать, отмывать и разрушать.
Гость
12 мая 2017, 12:45
Эти закорючки - не граффити. Это просто пакость.
Гость
12 мая 2017, 12:44
Хорошая инициатива
Гость
12 мая 2017, 12:49
Я думаю, по возможности домам надо переходить на ТСЖ, но УК разве позволит? Это для чиновников кормушка, УК им принадлежат.
Гость
12 мая 2017, 13:32
Обидно будет , если гопота снова все испоганит . Про стихи , а тем более Серебряного века вряд ли они что - нибудь знают . Надо просто найти этих плохишей и жестко наказать их родителей .
Гость
12 мая 2017, 13:49
Реклама УК???Знаем мы эту УК"Районная жилищная служба" не по наслышке
Гость
12 мая 2017, 13:47
Пожалуйста УК Ленинский район оставьте в покое!!!
Гость
12 мая 2017, 13:50
Рекомендуем лучше покрасить дома на Компроссе и в прилегающих переулках. А то центр страшнее страшного. Городу позор!
Гость
12 мая 2017, 15:24
Не слышал ни об одной УК хорошего, у них одни минусы, зато у ТСЖ одни плюсы.
Гость
12 мая 2017, 15:25
Хочу знать хоть одну порядочную УК в нашем городе!
Гость
12 мая 2017, 18:31