перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пермский край занял второе место в рейтинге комфортной городской среды

15 мая 2017, 11:36
Гость
15 мая 2017, 12:07
Ждём негодующих комментариев вечно недовольных нытиков, уверенных, что в Перми все плохо))
Гость
15 мая 2017, 12:43
Это типа конкурс проектов. Иначе говоря, того что будет в будущем на бумаге, а не по факту. Вот например Набережная. Которую ремонтируют/проектируют/перепроектируют уже более 10 лет. А так в Перми все хорошо конечно же, на бумаге.
Гость
15 мая 2017, 13:05
Ну как правила люди судят по себе. И если у человека всё плохо, то это он и видит вокруг себя.
Гость
15 мая 2017, 13:50
Гость
15 мая 2017, 12:43
Это типа конкурс проектов. Иначе говоря, того что будет в будущем на бумаге, а не по факту. Вот например Набережная. Которую ремонтируют/проектируют/перепроектируют уже более 10 лет. А так в Перми все хорошо конечно же, на бумаге.
Нет это именно что уже сделано.
Гость
15 мая 2017, 12:17
кто-то опять кого-то дурит
Гость
15 мая 2017, 14:24
Вот ведь вопрос.. 2-е место с какой стороны? Может с конца? Тогда похоже на правду.
Гость
15 мая 2017, 17:30
Что тебе ближе то и пишешь.)))
Гость
15 мая 2017, 23:17
Гость
15 мая 2017, 17:30
Что тебе ближе то и пишешь.)))
Нет , нам ближе первые места , там , где лучшие . Но вам , видимо , не понять , что такое лучшие на самом деле , не придуманные , не купленные . Лучшие - это лучшие . " Казаться и быть - это разные вещи " . Спуститесь на землю , и хватит дурить людей .
Гость
15 мая 2017, 12:34
А какой город Пермского края изображен на фото?
Гость
15 мая 2017, 13:20
Пермь, справа ипподром.
Гость
15 мая 2017, 13:22
никакой
Гость
15 мая 2017, 13:24
Это Пермь. Индустриальный район.
Гость
15 мая 2017, 17:57
Я всегда говорю, что у нас совсем тут неплохо по сравнению с другими регионами.
Гость
17 мая 2017, 07:12
Соглашусь с Вами. По России поездил достаточно много.
Гость
17 мая 2017, 21:53
Сидят трое из администрации Перми и минусят критику! А еще постят хвалебные посты. Ольгинские и у нас завелись, прям, не отстают от Маасквы.
Гость
18 мая 2017, 08:00
А более сложные мысли вам в голову не приходят? Хотя бы, что люди побывали достаточно много в других городах РФ и мира и считают, что в Перми достаточно хорошо в сравнении с ними? Или ваше мнение должно быть единственно верным?
Гость
18 мая 2017, 19:16
Гость
18 мая 2017, 08:00
А более сложные мысли вам в голову не приходят? Хотя бы, что люди побывали достаточно много в других городах РФ и мира и считают, что в Перми достаточно хорошо в сравнении с ними? Или ваше мнение должно быть единственно верным?
Какой он богатенький, побывал во многих городах мира... И не заметил, в каком дерьме живут пермяки.
Гость
15 мая 2017, 13:27
Ой, как кстати этот пост. Как раз сегодня утром думала про городскую среду, когда шла вдоль Шоссе Космонавтов в районе Ипподрома. Уродливые заборы, которые возводят вдоль шоссе, это часть благоустройства? Почему в других частях города их нет, хотя дома стоят рядом с проезжей частью? Я, конечно, не разбираюсь в вопросе, но по-моему убожество какое-то...
Гость
15 мая 2017, 17:28
В районе ипподрома сейчас идет большая стройка. Вы на улицу то выходите, вечно недовольные!
Гость
15 мая 2017, 20:06
Гость
15 мая 2017, 17:28
В районе ипподрома сейчас идет большая стройка. Вы на улицу то выходите, вечно недовольные!
Там частные инвесторы за свои деньги строят новый ТЦ и дорожную развязку к нему. Как это связано с созданием комфортной городской среды за счет реализации бюджетной программы? Сколько дворов благоустроили, сколько дорог построили, где парки и рекреационные зоны сделали, где стоянки для автотранспорта, осветить полностью весь город еще Шубин клялся, где это?
Гость
16 мая 2017, 12:06
Гость
15 мая 2017, 20:06
Там частные инвесторы за свои деньги строят новый ТЦ и дорожную развязку к нему. Как это связано с созданием комфортной городской среды за счет реализации бюджетной программы? Сколько дворов благоустроили, сколько дорог построили, где парки и рекреационные зоны сделали, где стоянки для автотранспорта, осветить полностью весь город еще Шубин клялся, где это?
Пока там работают такие как Ты нечего не будет.
Гость
18 мая 2017, 19:17
Какой он богатенький, побывал во многих городах мира... И не заметил, в каком .. живут пермяки.
Гость
15 мая 2017, 11:59
Это не лучшим образом характеризует этот самый рейтинг. Или в других регионах всё ещё хуже?
Гость
15 мая 2017, 12:50
Ты хоть статью то прочитал?
Гость
15 мая 2017, 13:47
Интересно, а давки в автобусах в часы пик и пробки на дорогах учитывались?
Гость
15 мая 2017, 15:07
Нет, учитывались платные автостоянки организованные без общественных слушаний при принятии Решения Администрацией города Перми и депутатами ГорДумы.
Гость
15 мая 2017, 14:48
Ну, очень рад за город! Значит, есть города, где еще больше заборов, шлагбаумов и сторожевых будок. Где гораздо больше собак .рут на тротуары и газоны. Где все газоны и придомовые территории заставлены автохламом. Где дороги вхлам раздолбаны и не ремонтируются по несколько лет. Где царствуют своры бродячих собак, а жители обгаживаются от страха! Очень рад за город!
Гость
15 мая 2017, 17:32
Вы сейчас перечислили все развитые города мира.
Гость
15 мая 2017, 13:46
Ну насмешили опять!
Гость
15 мая 2017, 16:46
Не успели прийти в себя от бесконечных басаргинских пиар-акций в стиле: "прошла зима, настало лето...Спасибо Виктору за это!", как появился новый заказчик на воспевание... Уж не Самойлов ли? Или сейчас в тренде девелоперов воспевать... Тогда "Ренова" Вексельберга - "Кортрос" с Зуевым... Ясен пень...
Гость
15 мая 2017, 14:38
Если судить по развалинам Гайвы, Мотовилихи и даже центра ( ул.Екатерининская), разбитые дороги, не благоустроенные дворы - Пермь занимает второе место с конца!
Гость
15 мая 2017, 16:31
да снесли уже памятники пермской архитектуры на Екатерининской, скоро построят бетонные многоэтажные трущобы и такие как вы будут очень рады
Гость
15 мая 2017, 15:05
Развалины Разгуляя и Соликамского тракта с Мотовилихой непобедимы. А ещё Пермь занимает первое место по количеству заборов, которые скрывают пустые земельные участки и долгострои в центре города.
Гость
15 мая 2017, 16:30
"развалины" Разгуляя (которые несравнимо комфортнее совецких бараков) уже пожгли и там скоро Илитка отстроит Илитное жилье для себя
Гость
15 мая 2017, 18:05
Мне интересно, а эти политологи лоботрясы читали это? У них Решетников почему-то отстающий. И это при том, что край комфортный для жизни!
Гость
15 мая 2017, 19:20
Насмешили!!! Это наверное шутка???
Гость
15 мая 2017, 19:25
Есть добрые люди, что создают приюты для собак и волонтёры, что помогают. Виноваты только люди, что выбрасывают собак. Не понять, как спокойно они могут спать и их не мучает совесть??? Это не люди, таких язык не поворачивается людьми назвать.
Гость
16 мая 2017, 00:35
Это шутка?!