Город Прикамская полиция разыскивает водителя, сбившего тестя известного политика

Прикамская полиция разыскивает водителя, сбившего тестя известного политика

Тело 79-летнего Виктора Мелехина было обнаружено возле дороги под Краснокамском.

Покидая здание больницы, пенсионер мог попросту не осознавать происходящее вокруг

Дорожная полиция Краснокамска расследует ДТП, в котором погиб родственник пермского политика Константина Окунева. 79-летний Виктор Мелехин был сбит неизвестным водителем, скрывшимся после этого с места аварии.

ДТП произошло в среду, 17 мая, около 23:30 на 476-м километре трассы «Подъезд к городу Перми от М-7 Волга». Неизвестный автомобиль наехал на тестя Константина Окунева и скрылся. В результате ДТП пожилой пермяк скончался.

В ГИБДД просят свидетелей и очевидцев данного происшествия откликнуться и сообщить любую имеющуюся информацию по данному происшествию. При необходимости анонимность гарантируется.

– Информацию можно сообщить по телефону +7 (342) 734-76-14. Либо обратиться в отдел ГИБДД ОМВД России в Краснокамске на улице Энтузиастов, 5, кабинет №7, – пояснили в пресс-службе ведомства.

Напомним, накануне стало известно, что вечером 17 мая Виктор Мелехин вышел из здания больницы в Кировском районе. По словам Константина Окунева, его тесть лечился после инфаркта. Покидая здание больницы, пенсионер мог попросту не осознавать происходящее вокруг.

Фото: Фото предоставлено родственниками
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем