Город Rave, танцы до упаду и 4000 фанатов: смотрите фоторепортаж с выступления The Prodigy в Перми

Rave, танцы до упаду и 4000 фанатов: смотрите фоторепортаж с выступления The Prodigy в Перми

Легендарная группа посетила город в рамках тура по России.

Долгожданное выступление британской группы The Prodigy состоялось в спорткомплексе имени Сухарева в Перми 18 мая. По словам организаторов, на концерт пришли четыре тысячи человек. Музыканты исполнили все любимые хиты своих поклонников.

Очередь продвигалась быстро, хотя на входе пристально досматривали всех
Перед началом концерта фанаты занимали удобные места

К спорткомплексу пермяки начали подходить к 18:00, хотя двери в зал открылись только через полчаса. Большой поток людей разделили на несколько очередей – для тех, кто покупал билеты онлайн и тех, кто брал их в кассах. Несмотря на то, что каждого входящего досматривали охранники, а дальше проверяли билеты и выдавали браслеты, обошлось без столпотворения.

В 19:00 за пультом начала играть Kristina Kreez, но пермяки не торопились танцевать
Периодически весь зал скандировал «продиджи»

Самые ярые фанаты стремились встать поближе к музыкантам, и, пока остальной зал еще пустовал, у сцены разгорелась настоящая борьба за лучшие места. В 19:00 за пульт встала Kristina Kreez, которая разогревала пермяков электронной музыкой в течение часа. Зал был поделен на фанатскую зону у сцены, где, по обыкновению, наибольшее число танцующих, на VIP-зону с сидячими местами на трибуне и на зону в зале, где было больше свободного места, но которая была дальше всего от музыкантов.

Между разогревом и выходом группы был небольшой перерыв
На сцене появились Кит Флинт, Максим Реалити и Лиам Хоулетт

В 20:00 фанаты начали всем залом скандировать «продиджи», вызывая музыкантов, но само шоу началось лишь в 20:20. Британцы смогли завести пермяков уже на первой песне – сидящие на трибунах подпевали, а фанаты у сцены прыгали. Работу с толпой взял на себя участник группы Максим Реалити, который бросал фанатам бутылки с водой, а также сувенирную продукцию. Пермяки получили несколько футболок и даже свитер с символикой группы.

Фанатов слепили светом, но это не мешало наслаждаться шоу
Макс Реалити периодически бросал в толпу воду и сувениры

На концерте была не только молодежь, ведь группе уже 27 лет. Среди слушателей нашлись и пожилые пары, и едва вышедшие из школьного возраста подростки. В середине шоу в зале стало очень душно. Музыканты отказались от использования пироэффектов, но развлекли толпу ярким светопредставлением. Исполнили все любимые хиты фанатов: Omen, Voodoo, Smack my bitch up и многие другие.

Танцевали даже на трибунах, а кто не танцевал – подпевали
У сцены фанаты дружно прыгали, но кто-то успевал фотографировать
На концерт пришли 4000 человек
После часа игры, The Prodigy устроили небольшой перерыв

Несмотря на дикую пляску в центре зала и ближе к сцене, обошлось без происшествий и пострадавших. Фанаты группы уходили в самом веселом расположении духа. Концерт, как и планировалось, закончился в 22:30. На прощание The Prodigy вышли на бис с хитом Take me to the hospital.

– Был на концерте во второй раз, но понравилось еще больше! Если приедут в третий раз, то пойду снова, – поделился с 59.ru пермяк Андрей.

– Вокалисту Киту Флинту почти 50 лет, а он так отжигал на сцене! Да и вообще ребята молодцы, концерт очень понравился, – рассказал корреспонденту 59.ru фанат Михаил, пришедший на The Prodigy с друзьями.

Группу не хотели отпускать, фанаты продолжали кричать: «Продиджи, еще!»
Концерт завершился по расписанию песней Take me to the hospital
Фото: Фото Татьяны Холостых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем