перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как праздновали Новый год и строили районы: пермякам предлагают создать коллекцию воспоминаний о городе

Гость
19 мая 2017, 15:05
Кто это стоял с 5 утра в очередях за продуктами??? Если не считать период когда товарищ Г. разваливал страну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2017, 17:54
Народ стоял, любезнейший. А вы, видать, и не родились тогда, про талоны на еду и не слыхали
Гость
19 мая 2017, 20:59
Гость
19 мая 2017, 17:54
Народ стоял, любезнейший. А вы, видать, и не родились тогда, про талоны на еду и не слыхали
Это вы не родились тогда, талоны не на еду, а на продукты появились в 91-м при чутком "руководстве" господина Е.Б., а до этого с 86-го народ стоял в очередях с утра, но за водкой, пока почетный гражданин ФРГ, господин Г. страну разбазаривал.
Гость
19 мая 2017, 21:45
Гость
19 мая 2017, 17:54
Народ стоял, любезнейший. А вы, видать, и не родились тогда, про талоны на еду и не слыхали
В СССР с 1947 года не было талонов не ври и появились они только при гражданине Г.
Гость
19 мая 2017, 14:43
Воспоминаниями лишь живём...
Гость
19 мая 2017, 16:32
Интернет-журнали такие врали. Что нибдь глупое ляпнуть. Гражданин Е. ему помогал, господин П. доразрушивает.
Гость
19 мая 2017, 21:50
Кудрин внес свою лепту и не плохо, только когда П. его снял в стране начались выплаты по долгам.
Гость
19 мая 2017, 17:35
Да нет у них злого умысла. Девочки и мальчики из СМИ в то время не жили поэтому и пишут то чем их напичкали.
Гость
5 июня 2017, 15:09
Когда я была маленькая,помню,мама меня отправляла в булочную. Заходишь в булочную,а там так вкусно сохнет хлебом. Причем хлеб был всегда горячий и очень свежий. Трогаешь его пинцетом специальным и кладешь в кулек. Идешь домой обратно и все корочки съедаешь ..
Гость
20 мая 2017, 03:05
Даже вспоминать не хочу советское прошлое. Не дай бог чтобы повторились советские времена, хотя некоторые всеми силами тянут нас назад.
Гость
20 мая 2017, 23:30
год нужно написать для такого высказывания.
Гость
21 мая 2017, 09:26
Гость
20 мая 2017, 23:30
год нужно написать для такого высказывания.
Может он(она) при советах сидели лет 10 за растрату, вот и вспоминать не хотят. Усманов вот наверно тоже не хочет вспоминать свое советское прошлое..
Гость
21 мая 2017, 17:38
А я - ХОЧУ!!! То, что творилось в конце 80-х - уже нельзя назвать советским временем! А я жила сыто, вольно, прекрасно, каждый год - на юг с родителями, на теплоходах по Каме, Волге, к родне в Москву!!! И - да! Был такой магазин "Весна" на Ленина - там всегда: молоко и какао сгущённое - пирамидами, колбасы, масло сливочное и шоколадное... А булочная на углу Ленина и Борчанинова? Ещё и рылись, вилками двурогими тыкали в батоны, булки. буханки. сайки... ОЧЕНЬ хочу в самое прекрасное на свете советское время!!!